Олег Захаркин

Как определить, что был сделан приворот?

Я и мой молодой человек уже очень долгое время вместе, но никак не можем пожениться. Все нам что то мешает, то финансовые проблемы, то болезни близких людей. При этом периодически у порога своего дома, мой избранник находит разные предметы. Сначала это был нож, потом разбросанная колода карт, потом идеально ровные кусочки хлеба. Помогите разобраться, что бы это все могло значить?

НЕ
Николай Е

скорее всего у вас есть сплетники или завистники которые хотят чтоб у вас ничего не вышло. и чтоб вы вместе не были. вот и подкидывают эти вещи. я вам советую завтра сходить в церковь завтра праздник покров вот и помолитесь перед иконой Богородицы тчоб выйти замуж за определенного человека она обязательно вас услышит. заговоры в этот день оч сильные и особенные

Нина

Все эти предметы ничего не значат, ваши дела с молодым человеком никого не интересуют.

Asatur Ichmelyan

Пишите мне на почту посмотрю

Далер Джабаров

порча на вас - точнее на него

Ольга Трепыхалина

Не видя фото, ничего конкретного сказать нельзя. Если вы с этим человеком все еще вместе и ваши отношения нормальные, есть взаимные чувства, то говорить об удавшемся привороте нет смысла. Если бы приворот был и он был грамотным, то парень этот не был бы с вами. Подклады могли делать на порчу.

Письменная Елена

вышлите фото на наличие порчи