Екатерина Мальвина

кто может определить приворот? и сказать на сколько он сделан?

Гена Сампара

Можно определить только наличие или отсутствие приворота. Остальное всё (на сколько сделан и так далее) - это сказки.

Елена Войнова

....вот на таких как Вы я и учусь жизни : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Пахомова

как правило приворот надо обновлять каждый год, но как порча он сидит пока не снимешь.
У мужчины с нервами становиться не в порядке. есть желание выпить.. возможно раздвоение личности... резкая смена настроения.

Зу
Зулхарнай

Приворот определить очень легко ково приворожили постоянно думает о той девушке сны снятся с той девушкой. привороженый начинает спиватся девушка и окружающие начинают раздражать последствия приворота очень плохие и его надо снимать как можно скорее. Для начала зделайте диагностику отливку на воске. может вы себя накручиваете если отливка на воске покажет что приворот есть снимайте и ставте защиту.

Св
Светлана

можно по фото