Светлана Тюкаева

Как определить сделан ли приворот?

почти три года назад у меня был роман с молодым человеком. не могу сказать, что у нас была любовь, но симпатии, взаимное притяжение, влечение было настолько сильным, что преодолеть это было невозможно обоим. были так сказать свободные отношения и нас двоих это устраивало. все это продолжалось около полутора года. потом по моей инициативе мы разошлись. спустя полтора года я встретила своего парня, с которым встречаюсь до сих пор. люблю его очень и он меня. всем меня устраивает. о прошлом я и думать забыла. не вспоминала даже. и не видела более 2-х лет. месяца два назад меня начали одолевать сны, что этот бывший молодой человек так сказать подводит меня "на грех" и тут откуда не возьмись появляется мой нынешний молодой человек и естественно бросает меня, а так же нынешняя девушка бывшего видит все это. после этого естественно навязчивые мысли о нем. я не видела его два года, уже почти забыла как он выглядит, но откуда не возьмись взялось половое влечение к нему. эти мысли, желания и сны появившиеся из ниоткуда совершенно мне не нравятся. тем более я не понимаю природу их появления. вопрос такой может ли быть это приворот?

Артур Саркисов

по фото надо смотреть .

Ю:
Юлия :::

Какие то воздействия со стороны бывшего были, но приворот, негатив смотрят по фото

Татьяна

По фото можно проверить это.

Михаил Мангибаев

Может. Фото и имя давайте. Можно в личку. Надо смотреть.

Данила

не высылайте никому деньги. здесь полно шарлатанов!