Ли
Лидия

Девушки вы мне объясните?

пишет мне девушка которая мне нравиться, что любит другого, и не когда не будет моей, обзывается ещё,нет я знаю что она бухая, но почему именно мне блять такое писать, с подружками никак, но она знает что она мне нравится?

Санчелидзе Похеридзе

На секас нарывается.

Ренат

что у трезвого на уме - у пьяного на языке.

Андрей Соколиков

ну подумай чем притянул))

Егор Дашев

Если она знает о твоих чувствах, то значит, говорит это чтобы проверить твою реакцию. Мб ты тоже ей нравишься. А Мб стерва. Специально это говорит, чтоб отстал.

Ек
Екатерина

Позлить хочет. А может чувствует противоположное тому, что пишет, может обижена на что-то.

Коля И Виолеттик Кузьменко

найди другого (ую) и строй дом

Анна Вишникина

Эх.. какая чертовка.. мало того что откровенничает.. так еще и обзывается...

Slavik Foros

Какой ты нервный однако пошли её разок и всё.