Александр Решняк

Как объяснить своей девушки чтобы всегда брала трубку?

не знаю как ее еще сказать что мне не нравиться и я волнуюсь когда она игнорирует мои звонки, хуть я и знаю что она мне не изменяет но все же разве так трудно взять трубку, мы очень друг другу любим но на этой почве постоянно ругаемся.

но я не хочу с этим мириться

Оксана Пишонина

Оо это не реально. Та же фигня.

Татьяна Санникова

ну если только ты её не достаёшь своими звонками то что то тут не так. а может просто хочет лишь видетьсяс тобой а не говорить...

Марина

Пан Ковальский никогда не снимал трубку, он говорил - "Я поставил телефон для собственного удовольствия"

Ольга Смирнова

Напиши ей : я все знаю.... и не бери потом ты телефон=D

Баха Айтбаев

НЕ парьте ее своими звонками, любовь любоью, но иногда это раздражает когда вот так звонят звонят...

Кирилл К

Врежь ей и скажи, что башку расшибешь если еще раз трубку не возьмет. С женщиной нужно как с собакой

Ольга М

Выучить русский.
А еще вбить наконец в свою тупую голову, что телефон люди не берут, когда заняты.

Нельзя так ненавидеть и не доверять своей девушке.

Дарья Грачева

да лално, волнуешься, просто не доверяешь! зачем каждый раз названивать то?)

Борис Сорокин

Не надо "ВСЕГДА".Иногда ей не хочется с вами разговаривать. Дайте человеку личное пространство.