Ирин@ (Esther) Черновол

я поругался с девушкой сначала она не брала трубку и писала смс мол я её бешу сейчас трубку берет, но разговаривать

не хочет она начала меня прощать по ходу и если да то как заслужить окончательное прощение???

Вова Vk

наговори её кучу комплиментов только по делу, признай что ты был не прав, и обязательно сделай её подарок