Алена ***

я поругался с девушкой и терь она не хочет разговаривать и не берет трубку это надолго у нее и как сделать так чтобы

она простила???

Вячеслав Тур

Карауль теперь ее у подъезда

Дима Попов

Не звони ей дня 2 .и тогда она сама тебе позвонит! Перестань за ней бегать, звонить, и тогда она сама прибежит! Даю 100%

Любовь Постникова

попал под каблук. Жди 3 недели и ищи другую

Елена Бедарева

Есть разные варианты. Например если кто-то из её подруг к вам хорошо относиться можно спросить её о том какие у вашей девушки планы на вечер там или ещё куда-то. Потом вспомнить какие у вашей девушки были мечты или желания. Например: У девушки план просто вечером погулять одной. А когда то она вам говорила что хотела бы как-нибудь прокатиться по каналу под луной. Раз она об этом говорила наверняка у канала бывала не раз. Надо нанять лодку (неважно сколько это будет стоить) и с какого нибудь номера главное не со своего написать ей смс типо :Девушка я давно за вами наблюдаю, вы очень милая и красивая, но у меня не хватало смелости к вам подойти и заговорить так давайте встретимся сегодня у канала в 21 00 и познакомимся. ( Главное девушку заинтересовать и заинтриговать тогда точно сработает) Она приходит стоит несколько минут тут по каналу издалека плывет лодка а там вы, ну а потом можно стих прочитать или песню под гитару спеть что вы лучше умеете!!!