Хасан Неизвестно

Женщины а что бы вы сделали если бы вашему мужу названивала бывшая девушка .Он не берет трубку, а она с засекреченного

номера звонит в 23.00 . Он не хочет ей прямо нахамить говорит что ИГНОР-лучше и она отцепится. А я решила и написала ей чтоб отцепилась от моего мужа, что у него семья, спросила -Ты что тупая?
А она в ответ мне-что я истеричка, что женатые люди тоже могут разговаривать (по ночам))), что я мол не воспитанная и до моего уровня она опускатся не будет, чтоб что-то мне обьяснять.
Ваш взгляд на ситуацию со стороны? Как бы вы себя повели в данной ситуацыи?

Елена Аксененко

Сменила ему номер.

На
Надюшка

Доверяла бы мужу)
и не лезла бы в его дела, а со стороны наблюдала незаметно)
Мужчины ценят это)

А этой бывшей ответила бы, что она сама невоспитанная, звонит ночью, ещё и к женатому.

Па
Павел

мне кажется, это исключительно дело мужа, общаться с такими девушками стоит только в самых крайних сутиациях (например если он сам попросит О_о)

Елена Поселягина

Да вы что, какое дело мужа???! А жена, что на помойке себя нашла???! Возьми трубку когда она звонит, спроси "Да я вас слушаЮ. что вы хотели? Если не она передай трубку мужу, если она, То скажи что патлы ей повыдираешь при встрече! Пусть попробует еще раз позвонить! Я бы еще много чего рассказала, но сдержусь. Держитесь за свое счастье, а проституток нах посылать! Чтоб и мужу лишний раз соблазна не было!

Сашина Настя

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.