Евгения Малова

Расстался с девушкой.. ей очень больно, мне не по себе. Но так будет лучше.. она названивает и плачет в трубку.. как быть?

Руслан Магомедов

не бери трубку, обрывать так обрывать

Евгенинок Заботин

Черный список

Василий Лукьянов

Фу, ты чмо гори в аду

Антон Кучеров

Вам надо ее оскорбить, сказать что она страшная, она вас пошлет на хуй и забудет

Фаина Эдильбаева

Весело тебе. Надо ценить что у тебя есть. Ну а если любофф уже кончилась, а она имеет такое свойство, то.. . сори. Поговори с ней. Расскажи что поменялось в твоем сердце, и причину не забудь, а то так и будет названивать.

Андрей Пронин

не отвечать
будешь жалеть - у нее будет повод для надежд что еще не все кончено
если не отвечать, то скоро она поймет бесполезность своих действий и перестанет надоедать.

Ксения Лубинская

"Но так будет лучше... "
Кому лучше, простите?) ) Если оба в итоге мучаются.
Сходитесь, если есть настоящие чувства.

Наталья Лайцева

Объясни ей, что все кончено. Не важно на сколько ей будет больно, если вы расстались, то значит все в прошлом. А смысл возвращаться в прошлое? Лучше сделать больно сейчас, потом будет больнее. Когда ты с ней разговариваешь или успокаиваешь, она может подумать, что ты все еще ее любишь, но надо ясно дать понять, что вся эта любовь, ее уже не существует...

Вероника Лукьянова

конешно есть больно. и что значит так будет лучше. подумай хорошенько лучше ли7 а то вдруг сам к ней побежишь через нед а поздно будет

Б_
Белла ____

Обрывай эти бесмысленные попытки. Чем быстрее - это произойдет, тем лучше будет для этой девушки. И не отвечай на звонки, потому что она хочет слезами тебя вернуть, но так как ты этого не хочешь, не стоит давать бессмысленных надежд.

Людмила Богданова

я бы на твоем месте послала её, не потому что она какая то плохая, а просто например если меня парень пошлет, мне будет легче, буду думать ну и нафиг мне этот козел нужен был) и её хорошо и тебе, раз ты хочешь перестать встречаться