Nihao Nihao

вот это больно, а не ваши "рассталась с парнем"

Как вы можете аргументировать, то что и расстаться с парнем это больно. Более глубочайший ответ нужен.

Валентина Саратцева

человек существо ужасное---и своя боль, зачастую, всегда больнее.. . Свой поломанный палец ( иже--рассталась с парнем) больнее, чем когда другой становится инвалидом.. .
От чего зависит.. кто знает.. от чего зависит скудность души человека, где нет места сочувствию и своё Я всегда важнее..

Олеся Скворцова

И зачем? Чего добилась? Это развлекательный ресурс. Удали вопрос, у любого нормального человека испортится настроение. Да это очень трагично, теперь что не есть и не спать, и другие проблемы сразу померкли?

Евгений Антонов

У меня после таких картинок настроение портится.

Джалол Умаров

Сравнили жопу с пальцем.

Сашина Настя

Сравнила хер с гусиной шеей, жалкая ТП-шка.

Андрей Неклюдов

Это не сравнимо, боли разные, и кто вас только надоумел на такое сравнение

Владимир Ильиных

Своим детям покажи эту картинку.

Анна Потапова

Все в жизни познается в сравнении.

Nikosgr Ang

А я всегда говорила что это никчемное рассталась с парнем так мелочно по сравнению с теми проблемами которые бывают у людей...

Юлия Митрофанова

Все такие моралисты, не могу прям. А перечислить деньги на лечение ребенка почему-то мало кто решается. Все вот так картинке соболезнуют да и всё.

Наталья П

картинка ужас, пошел вешаться

Анжелика

Лидия, с головой все в порядке? Нах здесь такие вопросы задавать? Или для Вас боль людей - это тоже развлечение? Пофлудить захотелось?

Сергей Герасимов

не нужно сравнивать абсолютно разные вещи. это даже не сравнивается. да и к тому же, и боль, и радость бывает разная. у человека разбито сердце, рухнули надежды. это не меньшая боль, чем физическая. научись смотреть на мир шире.