Света Осипова

Если человек расстался и ему больно очень. Что ему делать?

Сергей Шмагин

как что? алкоголь, наркотики, бляди.. . да мало ли развлечений в жизни

Елена Февралева

Просто выговорится. Надо найти хорошего собеседника. Не обязательно из знакомых) ) Просто зайдите в интернет, и просто поговорите с кем-то.. . Расскажите что вас мучает.. . Только не навязывайте разговор, а просто поговорите если человек захочет слушать)) ) Можно это сделать и не в интернете, можно пойти в какой-нибудь клуб, кафе или еще в какое-нибудь людное место и просто найти собеседника. На крайний случай обратитесь к психологу))

Алексей Егоров

терпеть и не отчаяваться все в жизни можно добиться если сильно захотеть

Елена Вольман

Как пережить расставание с любимым человеком? Если Ваши отношения с парнем не перешли в замужество, то считайте, что Вам крупно повезло, так как разлук с любимым, проходит гораздо быстрее и безболезненнее, нежели если бы это был муж, с которым Вы прожили много лет вместе. Нет, разбитое сердце будет, конечно, болеть, но если бы у Вас был опыт развода в браке, то Вы бы сейчас поняли, что пережить расставание с любимым парнем можно, достаточно только немного потерпеть.
Чтобы переживание быстрее исчезли, запишитесь на комплекс расслабляющего массажа. Сегодня в каждом городе есть салоны красоты, которые предоставляют подобные услуги. Вам необходимо немного расслабиться, так как в первые дни Вы будете чувствовать излишнее напряжение.
Заодно можете посетить и солярий, процедура, конечно, не расслабляет, но загар поможет Вам набраться уверенности в себе, ведь тёмный оттенок кожи покажется Вам более красивым на своем теле.
И, раз уже пошли в салон красоты, то можете заодно и заказать маникюр/педикюр ногтей, что в свою очередь тоже положительно отобразится на Вашей уверенности в себе, Вы почувствуете себя более привлекательной и ухоженной, а комплименты и взгляды мужчин, лишь подтвердят Вашу уверенность. Если не хотите никуда выходить из своей квартиры, то приготовьте себе горячую ванну, в которой сможете расслабиться и понежиться. Дополнительное наслаждение смогут обеспечить ароматические свечи и пена для ванны, а различные гели и крема, которыми Вы будете натирать свое тело, также внесут лепту в Ваше удовольствие. Можете ещё включить мягкую релаксирующую музыку, тихая мелодия добавить в Вашу обстановку медленного ритма и даст возможность забыть свои заботы и подумать о хорошем будущем. Лежа в ванне, позвольте себе пофантазировать о своем прекрасном будущем. Подумайте: где бы Вы хотели жить, кем работать и какого мужчину видите рядом с собой. Чем больше деталей Вы представите, тем больше удовольствия получите.

Сергей Ершов

веселиться

Татьяна Небера

терпеть и меньше ныть, будь мужиком, а то в армии задрочат

Игорь Тофан

ниче, поной, погрусти, похрусти))

Андрей

песни петь...

Lo
Lolitta

Терпеть

Елена Зозулина

Первые дни бухать, потом путёвку куда-нибудь купить

Св
Светлана

Остается тока брат дрочить

Ирраклий Андропников

терпеть. . .время лечит
стараться надо развлечь как-то себя и стараться голову чем-то занять

Катерина Зинченко

загрузить себя делами, чтобы не было времени думать про расставания.