А_
Алёнка _

расстались и назло делает больно

расстались с парнем месяц назад. хотел жениться. но я накосячила. теперь он с другой назло мне! пишет смс, что ненавидит. его тошнит от меня, угрожает убить и вырвать сердце у меня. И всегда напоследок пишет ты меня потеряла, я был последний твой шанс. Как реагировать, плачу от боли

Ирина Чижова

Наверное, серъезно накосячила.. . Мне пох на бывших.

Екатерина Бурцева

как же вы жили с таким уродом! поменяйте телефон.

Юлия Королькова

он того и добивается. наведите порядок в душе, простите его и себя, у него прощения попросите (в душе) всю хрень можно прервать только ровным отношением, агрессия только ухудшит дело.
куклу вуду сделать, с ней поговорить, проститься и унести её подальше, отправить в поездку куда нибудь. без зла

Ох
Охренеть

Потрахайся с Бредом Питтом, сними это на видео и отправь своему бывшему