София Живилова

я рассталось с мужем что мне делать

Юлия Кутейникова

Жизнь не заканчивается, представьте, что вам еще много десятков лет еще жить...

Илья Кипер

Дальше жить)

Виктория Ч

найти другого

Ал
Александр

ну если ты рассталОсь, попробуй найти жену

Али Алиев

Вот уж не думал, что после развода, что то особенное делать нужно)

Анна Милова

НАЙТИ ЛЮБОВНИКА, срочно

Анастасия Камакина

Мы можем вас отговорить не делать этого ?

Владимир Белов

найти нового!

Румия

заняться собой!!!! внешне, внутренне, начинать радоваться жизни и выше сказать спасибо, что освободили место рядом с вами для достойного вас человека!

Ирина Ирина & Ирина

Радоваться жизни.

Ка
Катюша

выйти за меня замуж.

Катя Козина

Ну что так драматично то? Один ушел-придет другой...

Алексей Жуков

теперь вам предстоит пережить стресс из-за этого, что делать, заботиться о себе, приходить потихоньку в себя, найти себе наставника, священника может, который выслушает и поможет, людей, которые поддержат, а когда придете в норму можно и пробовать строить новые отношения

Сергей Сенченко

Не ясно, из за чего расталась с ним. Наташа, просто пережеви боль свою. Не так быстро, но со временнем пройдет она. Побудь одна. Подумай, все звесь и начинай прокладывать новую дорогу, к новому будущему.

Антон

теперь ты разведенка, значит рейтинг понизился.

Алексей Беляков

заведи кошака

Асем

Гулять)

Ju
Julia

Вы свободнаааа))) )
Займитесь собой. полюбите себя