Ел
Елена

Что делать, когда с тобой расстались?

Меня пол часа назад бросил мой мужчина, сказал, что мне уже 25 лет и что больше я ему не нужна. Встречались три года. Я люблю его, не могу без него, никогда ему не изменяла, а он меня бросил. Как это пережить???? Мне сейчас очень плохо, меня всю трясет, нечем дышать. Зачем он так со мной?? ? Ведь у нас всё было нормально! Сказал, чтобы ему никогда не звонила и что больше мы не увидимся.

25 мне, а не ему.,

Новикова Ирина

вы вновь будете вместе, он сам скоро придет с извинениями, все у вас будет хорошо.

Наталья Артёмова

меня также кинула когда-то девушка. просто так, взяла и решила расстаться. Как и ты я не понимал причины, ведь было все хорошо. Но сейчас совсем иное понимание такой ситуации. Тот кто хочет расстаться не сразу об этом говорит, вынашивает в себе, и потом решается сказать. Такие решения не даются легко. Тот кто бросил .тому не пофиг на тебя. Но и быть с тобой в отношениях не может больше. Не хотят общаться только потому чтобы не оттегощять себя. Дело не в возрасте, это просто был повод, надуманный. На самом деле просто разлюбил. Прими как есть все. Не сопротивляйся, не придумывай илллюзии, сказка кончилась. Но зато в следующий раз будет все лучше.

Леонид Сытник

искать нового, любящего. 25 лет ?!.это он отмазку придумал

Ольга Сенниковская

Радуйтесь, что этот человек ушел из вашей жизни! Отвлекитесь на что-нибудь другое! Это пройдет, у женщин всегда проходит, просто надо перетерпеть

Павел Титов

25 лет, девушка в этом возрасте очень прекрасна. И все у нее еще впереди. Для начала поплачте ночку, повспоминайте все хорошее и плохое. Завтра избавьтесь от его вещей И НИ ЧЕГО НЕ ЖАЛЕЙТЕ!!! Выбрасывайте все! Купите свечи, арома палочки, устройте себе день отдыха, полежите в пенной ванне. И самое главное найдите хобби. Старайтесь не бывать в тех местах где вы были с этим мужчиной. И каждый день выходите на улицу, с улыбкой и при параде) У вас есть время пожить для себя!)

Ирина Алмазова

У нас бывают такие заходы))) ) Щя остынет придет, через пару деньков. Сама не пиши, не звони. Зуб даю сам припрется

На
Наталья

жить дальше.

время лечит. только не делай глупостей и все

Роман Евменов

Ты что тряпка, об которую витирают ноги? Тобой попользовались.

Дмитрий Фомичев

живи дальше, может и хорошо что рассталась с таким к.. , а то он бы над тобой издевался только и мучил

Олеся Чунихина

Жить дальше! С уверенностью в светлое будущее и встречу с достойным человеком, который будет любить вас хоть в девяносто! ) А таких вот "моральных уродов"-пинком с дверного проема, чтобы освободить дорогу тому самому) И пусть всё будет у вас ХО-РО-ШО!

Юр
Юрий

У меня было сотни встреч и расставаний. Про все я вспоминаю с чувством смеха. Каким я был наивным идиотом.

Ксения Шаманина

Думаю у каждого в жизни были похожие ситуации... придется это пережить. жизнь преподносит нам сюрпризы... не всегда приятные к сожалению.

Кирилл Гордеев

У него другая есть! И ты переживешь эту боль. Не звонить, не писать. Найди парня лучше его! И потом ты мне напишешь, что я был прав

Света Осипова

стописят водки и не бери в голову)))

Алексей Зайцев

Поплачь-станет легче!

Сергей Катков

ничего с тобой не будет, не волнуйся, это с непривычки, потом смеяться будешь

это первый этап отношений, потом характер укрепится и научишься в людях разбираться, а не втюриваться

Алексей Маширин

Как это не больно но таких людей нужно вычеркивать из своей жизни.... я Вас очень хорошо понимаю, год назад пережила такую же трагедию... 2.5 года встречались и он все перечеркнул смс в интернерте, было так плохо что не хотелось жить.... друзья спасли своим присутствием... через пол года может попустит злость и обиды.... любовь пройдет, это точно.

Мария Косовская

В 25 лет - это просто эпизод.

Олег Захаркин

встала отряхнусь.. улыбнулась... хорошо, что сейчас крыса сбежала... а ты еще совсем молода.. хороша собой и у тя все впереди! ! главное обратно его не пускай...

Екатерина Васина

Он подлец и подонок....

Ирина Хазова

Скорее всего, он просто искал повод для расставания, дело не в возрасте. Идите дальше и живите своей жизнью! Вы молоды и прекрасны, а то, что случилось, должно было произойти, как ни больно сейчас это осознавать.
Хочешь узнать больше о секретах отношений? Тебе сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]