Серега Пирогов

Я рассталась со своим парнем так какой он парь он мой муж

Я рассталась со своим парнем так какой он парь он мой муж, брак был не долгим продлился всего пол года. Вот через месяц было бы три года как мы вместе! вчера его мама оскорбила меня сказала чтобы я убралась вон после того как приготовлю мужу обед, на говорила всякой гадости ему про меня он сперва меня защищал сказал я тебя не брошу давай снимать квартиру. В итоге что он позвонил и сказал что мол я не могу бросить маму она обещала мне свести счеты с жизнью. Должен был придти и теперь даже и не хочет не пишет и не звонит а мне плохо больно. Такое ощущение что сейчас вырвет три дня кусок в горло не лезет и состояние апатичное что мне делать! ВЕДЬ Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ а он очевидно нет как забыть?

Ju
Justinas

погвори с ним по душам. !
скажи какая его мамочка на самом деле, отправь её в психушку нам таких суицидников лечат!!! !

если он тебя любит то он всё поймёт.

Марина Денисёнок

рано еще забывать, мама конечно сволочь еще та... а мужинек маминькин сыночек, вы потерпите он по вам все равно скучать будет, и вы старайтесь без скандалов и упреков найти выход в этой ситуации

Святослав Астахов

он у вас полуду, и чего за таким страдать

видимо там вся семейка такая - АДАМСЫ видимо

Артур Москва

избавляйте своего мужчину от влияния мамы живите уже отдельно от нее... он взрослый а не ребенок и маме не стоит лезть в его чувства и отношения... он мужчина пусть сам такие вопросы решает а не его мама