T@
Tpogreban @mail.ru

как расстаться с мужем

Михаил Чухнин

там же вроде обещаются и в горе, и в радости.
поговори с ним. если совсем никак, то лучше расходиться мирно и тихо, хоть и тянет устроить скандал.

Ленка Швалёва

Зачем это делать, если попадется такой же или еще хуже! Тогда будет не истерика, а кровавые слезы!! ! Как тяжело вдвоем небыло, но порознь еще в миллион раз хуже, на себе проверил!! ! Научитесь жить с мужем, набирайтесь мудрости, терпения, сходите в церковь, помолитесь! Божьей помощи Вам!

К Е

-- "Вдовой взял -- вдовой и оставишь... "

Анна Макарова

Берете и расстаетесь.

Самир Гусейнов

подруге одолжи насовсем.

Маська Стоякина

Не суетитесь! Он сам...

Махбуза Матраимова

А стоит ли? Научись, вначале, им правильно пользоваться...

Фе
Федор

а в чем проблема? что не устраивает? поговорите, уйдите сами, выгоните, предложите пожить отдельно вдруг ему понравится

Сергей Артамонов

Заведите себе другого.