Александр Козуров

Рассталась с мужем, должна грустить, а мне хорошо. А у меня с ним двое детей, и денег на них он давать не хочет.

Светик Егорова

Значит Вы счастливая раз хорошо !!!

Елена Пастухова

из за чего расстались то? если ты виновата сама, то не стоит и причитать, да и не ври что тебе хорошо, иначе здесь не писала бы

Юлия Котельникова

какая разница кто там у вас виноват. но детей своих бросать это дебилизм последней стадии. как же так то... они же свои дети то) ) ну не хочет денег давать. пусть сам все покупает и возит. заодно увидеться. поиграет. поучит) )
сама виновата. выбрала какого то придурка, на своих же детей наплевать... окуеть) не понимаю и не хочу понимать.

Анна Дмитриева

хочет не хочет, а есть закон, иди и требуй в суд.

Ирина Котова

Так держать!! ! Одиночество после развода длится только один год, а потом кайф-свобода!!!

Алёна Евтеева

Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно?)))) ) Поздравляю!!!! Не расстраивайся сильно по этому поводу, в старости он пожалеет о том, что кинул детей! Если доживет!

Александр Приходько

и хорошо видать от того шо от "ребенка" избавилася, хотя вам всегда мало и за спиной много могете наговорить.

На
Наталья

Детям жизнь обосрала, мужу и себе. Только поймёшь ты это не сразу. А через годик примерно. Повиснешь на сайтах знакомств и будешь всем подругам врать что он первый тебя бросил. А вот за мужика я действительно рад. Хватит его целлюлитом своим пугать, пусть проветриться мужичок, отведает свежего "мяса". Баб то у нас больше чем мужиков, без любви не останется.

Марина Бойцова

а мне нравится твои оптимизм приветствую

Ольга Ф.

Замечательно, жизнь удалась... почти.

Ольга Михалева

должна грустить. . кому должна?? )
радоваться, улыбаться, быть счастливой
а если денег давать на детей не хочет. . так и не надо.. . сами заработаете, зато будете точно знать, что независимы от мужчины, которому на своих детей плевать