Ив
Иван

мне муж только что сказал что мы расстаемся . как так?

Сергей

Илья ваш родственник?

Ольга

ах.. как романтично то!! ! ну да проводи его ласково и с почестями-БЕЗ ИСТЕРИК!! ! будете просто друзьями теперь..

Ольга

А надо было давать в жопу, в рот брать и не ипать мужу мозг.

Тамара

И вы бегом сюда вопросы задавать.

Екатерина

Илья - ее муж. Я вам там намекнула) Вы у него даже в родственниках не значитесь - это вас не удивляло никогда?

Чем вы ему вынесли-то? Если топором, то труп прячьте лучше. И вопрос тот удалите от проблем подальше (через смску, то есть платно - иначе - никак) . И, если знаете пароль, почту почистите - ему там уведомления пришли (удаляйте и из почты, и из корзины - у него может быть настроено сохранение мусора)

Сейчас вы на эмоциях. Вечером и ночью такие вопросы не решают.

Эл
Элен

ну и что? свято место пусто не бывает