Валентин Понимающий

Правда ли, что сегодня многие девушки рожают ребенка, расстаются с мужем, получают алименты и ищут богатого мужика?

Ольга

Не знай, я алименты раз в пол года вижу ((

Виктория

Ну на всех девушек, обеспеченных мужей не хватит.

Ар
Артемова

Откуда вы весь этот бред берете? Первый раз такое слышу.

Ре
Регина

Ну да, логично. Ведь с нагулянным ребенком шансы найти приличного мужика повышаются. ))))

Ка
Катерина

если такое происходит, то по иным причинам.... никто не мечтает разводиться и получать крохотные алименты, а потом искать отчима для ребенка.
лучше сразу выйти за богатого и родить от него ребенка

Catherine

Да! А богатые мужыки ток и ищут баб с чужими детьми, чтоб спонсировать их! ? ;))))

Со
Софья

ну что за глупость! вы хоть вдумайтесь, какой смысл в этом? жить на алименты и надеяться, что богатый мужик возьмет на содержание? с ребенком? А алименты обычный мужик платит? Тогда на них не проживешь! Проще работать, искать богатого мужика и ЕМУ рожать ребенка.
Ну бред полный в вашем вопросе!

Ev
Evgeshabright

неправда
девушки изначально выходят замуж за богатых мужей