Светлана Козаченко

Многие девушки воспитывают ребенка на свой заработок. Я обеспечиваю ребенку алименты.

Если девушка еще на что-то претендует, жду ее в суде. Я считаю, что алименты будут для нее большим подспорьем.

Девушка ждет ребенка от меня. Похоже, она еще много чего ждет. Но это девушка, которая сама себя предлагала - мне и другим. Говорил ей, что есть другая, которую люблю. А ей ничего не обещаю и никакой ответственности не обещаю.

Тем более, что та девушка, которую люблю, возражает против моего общения с этой девушкой. Она сказала, что алименты для той девушки - это очень хорошо, а больше ничего не надо. И я с ней согласен. Потому что мужчина всегда прислушивается к женщине, которую любит. Она сказала, что если не мешать той девушке, то она скорее найдет себе мужа. И я с этим также согласен.

Итак, мы решили, что девушка получает алименты и ищет себе мужа. По закону она не имеет больше ни на что права. Верно?

Животные не платят алиментов.

Она и не хочет связывать. Или мне придется не изменять, или она уйдет.

Inola Gey, ты сама гавно - оправдываешь шлюх, которые за счет ребенка хотят неплохо устроиться. Нет, пусть работают

Как известно, величина алиментов - 1/4 зарплаты, если вы не знали. Это не копейки, а нормальная сумма для ребенка. Если неработающей матери не хватает, она может работать. У матери есть родители, помогут посидят с ребенком. Не она первая рожает без мужа. Работают и ничего.

Не отмазались алиментами, а поступил как порядочный человек. У малыша есть мать, она несомненно даст малышу покушать, так как папа платит алименты, которых хватит на покушать, полечиться и одеться.
От какого страха? От страха заплатить 1/4 зарплаты? В своем уме?

Неа, бабушка давала на карманные расходы.
Мать займется ребенком как следует. На то она и мать. Ну, уж на смесь мужчина ей даст и на другое питание, хватит треп устраивать.

Марина Сергеева

И ты теперь будешь несколько раз писать, что б хоть кто то сказал, что ты прав? Так ты не только говно, ты ещё и недалёкая амёба. Ах пожалейте, я подспорье обеспечиваю. Сам то с отцом рос? Вряд ли. Тот бы шею так намылил, быстро мозги на место встали.

Алена Жигалкина

заставить бы тебя с грудным ребенком работать!!!! и воспитывать ребенка на алименты.... сам поди жил в полноценной семье, а не на алименты???? папа в попу целовал, и денюжку на карманные расходы давал?? ? я права? ?
будь мужиком, занимайся ребенком как следует, ребенок должен знать что у него есть отец не только со слов матери, я сама двоих на алименты воспитываю, ты не знаешь какой ужас испытывает женщина, когда ей не хватает на смесь... .
А девушка поди от тебя то же рожать настроена?? ? )))) умная девочка, так держать) ) есть к кому прислушиваться)))

Инна Рафикова

нахрена задавать один и тот же вопрос дважды! ? если ребенок его то алименты платить просто обязан, а больше ничего не обязан в принципе

Анна Зеленцова

суд вынесет решение относительно величины алиментов. либо он предоставим вам самим между собой определить эту сумму и подтвердит ваше общее мнение. Однако, эти копейки по сути, которые вы будете ей платить не сильно то помогут с ребенком. И не надо перекладывать вину на нее. она сейчас ждет ребенка и это кардинально изменит ее жизнь. и этот малыш будет каждый день просить кушать, ему нужны будут лекарства, одежда, внимание и забота. и уйти на работу просто так у нее не получится. она должна будет позаботиться о нем. А вы отмазались только алиментами. вас не коснется ни одна из проблем, связанных с уходом за малышом. Поэтому ваша трусость и отмазка алиментами ...так мерзко если честно... уверена вы сейчас трясетесь от страха и сон потеряли...))))))))

Ирина

Нафига было с ней спать если не любишь? Вот что я не понимаю .

Елена Т

Ребенок на свет появляется благодаря маме и папе... и ответственны должны быть ОБА... и когда это уже мужчины поймут...

Ева Матиева

Презервативами надо пользоваться чтобы потом не переживать кто кому что должен

Лена Германова

А предохраняться не пробовал?
Животные.

Оксана Шакирова

Если есть любимая девушка, то зачем спишь со шлюшками.
Сам презерватив не одел, а ее обвиняешь. На месте твоей девушки
я бы очень подумала, прежде чем связывать свою жизнь с парнем
который ей изменяет....