Юля Лойе

Парни, а вы бы могли жениться на девушке залетевшей от альфа самца? Чтобы потом как неудачник воспитывать его ребенка?

ваше мужское самолюбие разве не задевает эта мысль?

Евгения Луканцова

Ребёнок воспитанный мною - это Мой Ребёнок!! !
Ребёнок не виноват в грехах тех кто зачал его!! !
Мерзко лишь в тех случаях, когда горе-мамаша всю жизнь напевает ребёнку, что отец тот, а этот всего лишь - Отчим!!!) С такой строить жизнь - путь неудачника!!!

Ольга Бортникова

Женщина всегда уверена, что ребенок ее.
А вот мужчина может всю жизнь растить чужого ребенка, и не подозревать об этом)

Юлия Кожарина

Хочишь сбагрить нам бывшую? )))

Мне недавно подобное уже предлагали. Я понял, что ей мужчина нужен дочь выращивать - а не сам по себе - и свалил.

Иван Браголя

Можно подумать мужья воспитывают детей

Юлия Зверева

Нет. Разве что если бы она аборт сделала. Дело не в чужом ребенке, а в ребенке вообще, не хочется детей.

Qahramon Turaqulov

Если ты любишь эту женщину, разве ребенок это помеха?

Нелли Беляева

хахахаха, конечно они могли бы)) )
и могут) ведь бабы с детьми, "охотницы" подливают им в чай козявки детей от альфа самца!

Татьяна Жукова

знаю несколько таких пар (замужних)... значит могли бы

С. Т.

Ну наверное не все альфа самцы!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Наше ЖЕНСКОЕ самолюбие задевает то, что различные Марио Накакасы накакивают здесь фобию к детям и классифицируют одиноких женщин на тех, которые имеют ребенка от любимого когда-то мужчины и не имеют. Как будто это единственный критерий.

А у тебя есть 100% гарантия, что ты не окажешься в числе экс- альфа самцов и твоего ребенка не будет воспитывать кто-то другой, повежливее и потерпимее?