*** Тимур ***

хочу стать альфа самцом! Как?

Артур

Попробуй встать раком!

Владимир Дроков

зарабатывай много денег и все бабы будут тебе рогатку раздвигать

Aziz !!!!

трахать все что движется!

Иван Иванов

на лбу себе напиши...

Аня

Для начала смени фамилию с Крошкина на Бугоркина, и далее по списку уничтожить все мужское население планеты, и вот вуаля ты самец а альфа или дельта женщины сами решат

Mister X

А что это? Амёба с большим концом?

Виталий Донос

им надо родиться.... это ж природа, инстинкты, они не дрессируются и не приобретаются искусственно.... как ни старайся, видимость не даст сущности....

Андрей Котельников

не дрочи. порнуху не смотри