Анна Броскина

Ранговый потенциал альфа-самца Альфа-самцом рождаются или становятся? Как повысить значимость в глазах девушек?

Андрей Голянд

Толстым кошельком, огромным бицепсом и. т. п.
Они (девушки) дают одно, а берут много. Так что приготовься сразу.

Nihao Nihao

Соблазни чувством юмора. Это самый надежный вариант.

Анна Сёмина

Не помню кто из философов древности сказал: "Чтобы научиться играть на лире, нужно играть на лире". Всё просто..

Владлена Иванова

Это дается при рождении, но жизнь при этом чревата массой неприятностей, но это неистребимо.