Doston Janapov

Как стать высокоранговым альфа-самцом?

Эмма Шлотгауэр

....а возьмие себе такой ник...))) Станьте....) Только в интернете мечты и сбываются....)

Дмитрий Жарков

Бери пример: друзей по институту сдавай письменно, за это - в школу ГБ поступи, шпиена из себя повооброжай в соседенем дворе, прогибайся до треска в позвоночнике перед любым начальствующим прыщем, стаю ворон на воздушном змее попробуй на соседскую помойку увести, газеты читай, телик смотри глюядишь и назовут тебя этим самым - альфом...

Юра Крутелев

рядовой
ефрейтор
сержант
лейтенант
капитан
майор
подпол
полковник
генерал

как-то так

Сергей Матросов

наколи себе на лбу