Илья Кожанов

Почему пропагандируют альфа самцов?

По РЕН идёт фильм где альфа самец крут, а остальные просто нелюди. И до этого фильм "мы из будущего" тоже самое. Удачливые и крутые якобы все, им не давала система СССР показать свои таланты ввиде члена альфа. А придурки насмотревшись таких фильмов и возомнивших себя альфа самцами тоже голосуют за дермократию, надеются подняться. Такие и СССР развалили, думали что вот щас будет свобода и изобилие, но альфа самцы настоящие всё прибрали у мнимых. Хотя настоящих по пальцам пересчитать.

Юрий Заугров

здарова Равен...

Елена Хлякина

...это уже фобия, угомонись...

Акылбек Калчаев

Ну, ты уж вабще. А бета, гамма, я уже не спрашиваю про ню. Что все не настоящие. Успехов.