Кристина Минеева

Почему показывают эти фильмы про спецназ с их быдловским пацриотическим выдом альфа самца?

Эти ментовские и спецназовские фильмы просто достали, кто их вообще смотрит?

Полина Маркалова

Это не спецназ, а клоуны.

Алексей Булыгин

А фильм "Леон" из репертуара канала Культура.

Света Осипова

Вот вы их смотрите. вы же откуда то знаете, что там "про спецназ с их быдловским пацриотическим выдом альфа самца".

А пока смотрят будут и снимать.

Андрей Мезенцев

соседка у меня смотрит, типа настоящих мужЫков хоть в кино посмотреть. Бредятина эти фильмы редкостная.

Вера Горкина

По ТВ показывают очень много именно мужчин, так как мужчины основной контингент телевидения. Мужчинам нравится ассоциировать себя с альфа-самцами.

Мария Нургалиева

я телик вообще год назад продал.... и не жалею...

Анна Гришачкина

Сейчас даже дегенераты в менты не особенно то идут. Вот и показывают сказки для рекламы. Кроме канала "Культура" практически ничего не смотрю.

T A

для стремления к выродку . и все тока стремится будут . а пользоватся будет тока директор . которого назначил ещё сталин . он же английский шпион

**
*cтаська *

Я вообще не смотрю ничего кроме канала Культура.