Ира Берегова

Почему с хорошими парнями девушки только "дружат", а с самоуверенными альфа самцами спариваются?

Потом кричат что все парни - сволочи! Почему?

Bakitbek Amrakulov

...а... а.. а выходят замуж вообще за других,
часто, кто под руку подвернётся посговорчивее! Правда?

അF
അ Fail അ

Ну это как олень других оленей раскидал и вот она самочка- ей остается только дать ему так как он действительно оказался самым конкурентным из всех, что ассоциируется с силой, здоровьем и здоровым потомством.
Мы же животные по сути- инстинкты никуда не деть.

Шавкат Шарипов

а чего парни трахают красивых, а не уродливых и умных?) ) потом кричат, что все бабы дуры.
Инстинкты над всеми довлеют

Be

клласный вопрос но не оригинальный думаю что они спариваются и с теми кто дружит и с альфа самцами и со сволочами и за неимением лучшего и за имением лучшего и за мужем чпокаются а вот почему? вот это и не оригинально) может времена такие хм)