Та
Татьяна

Почему девушки дружат с несколькими парнями ?

близкие отношения

На двух лошадях скакать — седалища не хватит!
цитата из фильма"Формула любви"

Алина Землевская

хотят на нескольких стульях усидеть, всегда можно решить куда выгоднее перепрыгнуть

Света Силантьева

С одним не получится-есть другой

Юлия Яковлева

Возможно от того, что в одном она не уверенна и в последствии боится остаться одна, но причина может быть и другая.

Александр Сизонец

Они не только дружат, они и трахаются одновременно с несколькими.
Генетики установили что 30% девушек имеющих мужа, ошибаются по поводу того кто является отцом ребенка.