Екатерина Бондаренко

Почему сделавший ребенка мужчина не хочет жениться на этой девушке? Ей одной ребенка воспитывать?

Алёнка

одной.

лучше одной

чем с кобелём

Денис Мурзов

может он понимает что он не отец?))) и она ему мозги пудрит...

Татьяна Ременюк

Не время еще значит, мужчина не готов.

Энвер Джапаров

он хотел не ребёнка а секса. А вот почему она позволила ему сделать ребёнка?

Александр Файзулин

думаю, что он боится ответственности или не настолько любил женщину, чтобы идти на такие жертвы как создать семью, воспитывать, не спать ночью, заботиться)

Алексей Кувардин

что значит сделал? ребенок вам не самолётик бумажный...))) ) не хотела сама воспитывать, не надо было и.... а то как в поговорке:.... как е**ться - так смеяться. а как рожать - так плакать...

Ирина Маронова

А что, обязательно на каждой жениться, которая.. . Тогда слишком много жен наберется.

Же
Женечка

потому что не надо было рожать, пока замуж не вышла

Лена Татаринцева

Зачем ему жениться ..если он.... эту женщину вовсе не любит?.. Секс и любовь.... разные понятия..