Венера Палашкина

Если девушка забеременила, может ли мужчина запретить аборт? И как если она не хочет ребенка?

Костя Хохлов

А МУЖЧИНА ...ПРЕЗИДЕНТ?... ДАЖЕ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОН МОЖЕТ ТОЛЬКО ВЫСТАВИТЬ СЕЙ ВОПРОС НА ОБСУЖДЕНИЕ... аМИНЬ!

Марина Шишкина

Нет. ) Ее тело ее и дело.

Виктория Мусакаева

Мужчина-может, а слизняк пойдёт на поводу.

Ul
Ulya

глупое желание привязать или наказать женщину ребенком)) ) ведет к деградации общества в целом, не говоря уже о беспризорных детях, детской порнографии и собирательством дани со всего этого бизнеса властью

Гу
Гульназ

Если ты сможешь им все дать! То да!

Алексей Туманов

Вам решать но помните, через сорок дней после зачатия в ребенка приживляется настоящая душа.

Султанай

если он на ней женится