Ахмед Шахвали

как уговорить девушку сделать аборт? мы по-пьяни переспали, она хочет ребенка, а я нет

Василий Пугачёв

Нельзя этого делать. Будет грех и на вас и на девушке.

Мария Кравец

Может лучше тебя уговорить на кастрацию? Тогда проблем с нежелательной беременностью подруг у тебя точно не будет. И не будешь требовать от девушек, чтоб они свое здоровье гробили из-за твоего нежелания вовремя одеть презерватив.

Светик Гвоздичка

Сказать, что от пьяного зачатия может родиться уродец или дебильный.. . Это, кстати, правда...

Ainash

вот мужики реально такие Еб***** ! девушка может потом не забеременеть после оборта когда найдет нормального мужчину! думать надо было или предохранятся в крайний случай!
ПРИДУРОК!

Алёна Маркова

ну вот почему по пьяни и у тех кто не хочет сразу получается, а многие годами и потрезвяни стараются и ничего не получается????

Рафаэль Мялькаев

не надо девушку на эту гадость уговаривать... ей всю жизнь искалечишь.... если не хочешь ребёнка так ей и скажи, она поймёт, и если не передумает, то родит она ребёночка и будет у неё всё хорошо.... а ты будешь жить своей жизнью... да и вообще думать надо прежде чем делать

Ал
Альберт

лучше себя уговори принять ребенка...

ДА
Дарья Андреева

Уж лучше не помогать ни ребенку, ни матери, чем уговорить на аборт. Как говориться, лучше быть козлом, чем убийцей.

Григорий Григорьев

Алкашня, ваш удел только трахаться по пьяни.

Ваня Сова

головой думать нужно а не головкой, а теперь уже поздно нехер девушку на грех посылать убить ребенка, не хочешь скажи ей пусть воспитывает одна вместе со своими родителями

Владимир Сабуняк

вот же ослы... мозгов нет, только трах в черепе. девочка оказалась умнее тебя.

Zoros Go

а как тебя уговорить, чтоб ты отрезал одно место? ? Ты вообще в курсе, что может потом быть с девушкой?? ? Из-за таких, как ты, после аборта не могут иметь детей!!!!

Карасев Евгений

а поставьте себя на место ребеночка он уже есть. это факт. Превое, папаше не нужен, хочет его убить, второе-когда родится, узнает, что зачат-то по пьяни, хорошо же начинается судьба у человека...

Виктория Войткив

Зачем переубеждать? Почему она должна делать, как хотите Вы? Договоритесь, что она пусть рожает, но в графе "отец" ставит прочерк и с Вас не требует алименты, в свою очередь Вы не требуете потом, чтобы этот ребёнок содержал Вас в старости. А аборт делать нельзя, это убивает женский организм. Есть только три решения такой ситуации - рожать и воспитывать вдвоём, рожать и платить алименты или отвязаться максимально и никакого отношения к этому ребёнку больше не иметь. А с таким ником у Вас этих проблем ещё будет и будет в жизни. И что, всех уговаривать сделать аборт? Свою жизнь-то на это не жалко?

Энвер Джапаров

Надо было думать раньше, знаю пару сделавшую так ребенка, пришлось женится

Роберт Усманов

ты тролль? по всем веткам шастаешь и фигню спрашиваешь

Катя Козина

Не факт что она согласится, но попробуй как-то ))

Станислав Л

просто привести её туда где делают аборт

Ланочка Честная

никак не уговаривать, а вести себя, как мужчина. а кстати, беременность-то есть вообще?