Антон

а вы бы послали свою девушку на аборт?

я вот беременна, ..и мой молодой человек хочет аборта.. . кто с этим встречался, может поделитесь опытом, как жить потом после аборта ?((((

Александр

Парень приходящий и уходящий, а ребёнок с вами останется. Рожайте, не слушайте его.

Ва
Василий

И ты его послушаешь? Пойдёшь у него на поводу? А не подумала ли ты о том, что после аборта у тебя вообще не может быть детей? Могут быть серьёзные осложнения?

Дина

А как же ребенок? Подумай о нем, он хоть мал, но уже жив, а после аборта, где гарантия, что потом сможешь рожать? И не здесь такие вопросы надо задавать, не здесь.

Яна Колесова

таких ситуаций у меня не было
раз он такое дерьмо, то вся ответственность на тебе о принятии решения
надеюсь что ты его послала, и очень далеко

Ли
Лидия

после--не будет счастья.

никогда

на месте аборта--будут раковые клетки на 100%

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ

а тех--кто вас на них посылает--ПОСЫЛАЙТЕ НА МАРС

ЭТО УБИЙЦЫ.

СВОЛОЧИ.

Я Б ТАКИХ ГАДОВ--СРАЗУ КАСТРИРОВАЛ .

НОЖНИЦАМИ.

Елена Шаломеева

жить также как и до этого
лучше сделать аборт, чем ребёнка, который никому из вас не нужен

Ма
Малаша

ты сделаешь аборт и твой МЧ об этом на след день забудет а ты будешь помнить всю жизнь... решать тебе.

Ма
Маришка

Свою нет, а не свою со скоростью ветра, значит вы не своя

Lipo Gevorgyan

нееее я б никогда (ну если норм плод) //жаль что ЕГО родители не сделали аборт

T7
Triniti 77Rus

...как жить, говоришь? А ты это спроси у НИХ http://www.russian.rfi.fr/node/54731

Ma
Marina

Детоубийство — умышленное лишение жизни младенца > самый тяжкий грех. Будешь гореть в аду за это! Не страшно ?

Карим Ниязов

На фига вам такой молодой и глупый человек? Зачем после такого вообще с ним быть?
Дело в том, что он вас не любит.. . Как можно не хотеть ребёнка от любимой девушки?

Денис Яньшин

бедная, мне очень жалко тебя... (( я желаю тебе счастья искренне. с новым парнем) ) нахрен этот урод.. . он отказался от тебя, когда подумал об аборте, понимаешь?. . а рожать одной - это очень тяжко.. . так что лучше сделать аборт, принять это как собственную ошибку. и сигнал о том, что этот мужчина тебя не достоин.. . обязательно будет другой. этого - я бы посоветовала тебе послать в задницу.. козел он