Абабакир Самадходжаев

как относится парень к девушке которая сделала аборт от него после того как он сказал делай аборт? продолжаем отношения!

Vadim Rusov

Какие могут быть отношения с человеком, который заставил убить своего ребенка?? ((((((((Предохраняйтесь

Валерия Чугунова

Нормально относится! Если один из родителей не хочет ребенка, рожать не надо! Только хуже будет... .
Пишите у кого по другому.

Елена Малышева

УБИЛ СВОЕГО РЕБЕНКА, слова то громкие какие, фу! Аж противно

Владимир Казаков

Как к дурочке, которая по первому его слову сделает все. Таких не уважают.