Инна Трефилова

Как мне уговорить свою девушку сделать аборт?

Я меня есть (в ближайшем будущем была) девушка. 10 дней назад она мне с радостью говорит что беременна. Как оказалось это правда, на узи было видно 2 зародыша. Её и мои родители были очень рады, говорят то что пусть рожает, мол поднимим и детки это такое счастье. Я говорю что-бы она делала аборт, а если нет, то пусть после рождения сдаёт их в детский дом, т. к. я не хочу видеть себе подобных. Она плачет и говорит что не пойдёт и не отдаст, родители (её и мои) на меня обиделись, а мои родители сказали что я дурак и они меня видеть не хотят. Недавно мне сказала что будет рожать, а алиментов от меня требовать не будет. Я не буду любить этих детей, меня воротит от одной мысли что я буду отцом, я очень надеюсь что она сделает аборт (или на крайний случай сдаст их в дет. дом) . Надеюсь на выкидыш.
Как мне уговорить свою девушку сделать аборт?
P.S. не вам меня судить, и прошу не говорить какой я плохой, какой урод и т. д.

Мне легче бросить её с детьми и уехать в другую страну.
Ответа вы мне так и не дали. Вопрос закрыт.

Инна

ВИДИШЬ ли. Тут действительно мало таких уродов как ты, поэтому тут помощи не получишь. Тебе нужен специализированный форум для мудаков.

Николай

а по-моему лучше тебе вазектомию сделать, чтоб подобные тебе больше не рождались...

Коста Карасев

Если так детей не хочешь, предохраняться не пробовал? или хотя бы хобот вовремя вытаскивать?

Алена Еськова

пойди на крышу самого высоко дома и тупо упади головой в низ со всей дури, больше толку будет.

ДА
Джон Абрахам

да, а почему ты в нее кончал? знаешь, как аборты портят организм женщины. теперь, от нее зависит. захочет-оставит.

Дмитрий Левандовский

мо папа тоже очень ждал что я умру а потом стал издеваться надомной н я все никак не умру