Екатерина Ерохина

как заставить или уговорить девушку на аборт???

она очень сильно хочет ребенка (о моих планах об оборте ещё не знает )

сил в прямую не хватает сказать об оборте ((((

простите но он мне все планы на жизнь портит этот ребенок ((((((((((((((((((((

думал уйти от неё но это слишком жестоко по отношении к ней (((

дайте совета как избавится от ребенка

свои упреки оставьте у себя

настя нечего сказать иди нахрен

НЕ ХОЧУ БЫТЬ СПОНСОРОМ

почему сразу черт??? ну если мне дети не нужны (((((

я не правильный наверное (((((((мне от одного слова ребенок уже тошнит

я хочу быть с ней но без ребенка (((((

дела не в деньгах (((ребенка не хочу

пля ну и советы услышал....

а что тут плохого??? многие аборты делают и ЧТОО???

ну не хочу я в 22 года становится отцом (((((это как всю жизнь прожить зря (((((

а че вы так злитесь???? не ваш же ребенок ГыГы

Дмитрий Искатель

ну.. для начала отрежь себе член.. что таких вопросов более не возникало

Елена Пушкина

ник ты себе правильный подобрал, парень. ноль ты самый настоящий, никто

Чиж К.

а при чём здесь ваши планы. правильно сделает если родит... и вас бросит...

Александр

Кастрируй себя, придурок!! ! Трахаться ума хватило, а за последствия отвечать-сопля! Я надеюсь она будет умнее, оставит себе ребенка, а тебя нахер пошлет! И найдет достойного мужчину и отца! Кретин!!!

Ек
Екатерина

Оставь ее в покое. Лучше никакого отца чем такой.

Мария Безпалько

А то что этот аборт все планы твоей девушки испортит, в будущем иметь детей. Ни че?

Анастасия Комарова

Господи чтож твой то папаня не уломал твою мамку на аборт ааа? спонсором быть не хочешь так не хер было трахаться не думая о последствиях милионер хренов!! ! А на своего то ребенка мог бы и денег не пожалеть раз уж на*бал.. . слов нету.. . Без царя в голове не чего и сувать туда куда не надо!

Ра
Рафаэль

Ты бы думало о том, как бы предохраняться!

Ир
Ирина

Планы на жизнь портит твой ребёнок? Как спать с бабой до свадьбы - так это не портило планы! Пройди кастрацию, убийца своих детей.

Cvetic B

Скажите про аборт уйдет она от вас. Или вы думает, что убьете ребенка и она с вами также будет жить? Хм, сомневаюсь.

Александр Цельбель

кастрируй себя, чтобы потом еще одну не пришлось на аборт уговаривать или заставлять

Дарья Старжинская

скажи чтобы сделала аборт, т. к. в твои планы ребенок не входит. и пообещай отрезать себе яйца

Дима

Фу слава Богу такие черти как ты меня не окружают. черт ты! не мужик! Потому что мужчина должен уметь отвечать за свои поступки!

Юл
Юля

урод

Вячеслав Квасов

ну ты и дибил. предохраняться надо было раз не хотел.

И*
Иван ****

зачем спать с той от которой боишься услышать "я беременна" ой знаешь как жаль что твой папа не уговорил маму наоборот, а то такое существо никуда не годное появилось. Ребёнок-человек, родной человечек, кусочек счастья, копия твоя, а ты собираешься убить, таких как ты на расстарел надо. На месте девушки сама бы от тебя ушла, да и потом когда ребёнок подрос, узнал какое говно его отец!!

Катерина Натарова

даже не вздумай

Виталий Донос

Вы от него никак не избавитесь. Только женщина принимает решение рожать или нет. Если она решит оставить то так и будет.

Лидия Ежова

скажи ей и все, что не хочешь этого ребенка и т. д пусть сама думает, что делать. А вообще на ее месте надо было посоветоваться с Вами.

Александр Стадников

Тебя заводит, когда люди с пеной у рта отвечают на твой бред??? Ну ка отвечай!! !

Ну вот, тролль, ты меня ни за что своим говном обидел;)

Лизачка Колесникова

Боже, избавь мир от хомячков, ведущихся на подобный троллинг.

Светлана Павлова

если тебе не нужны дети, то почему не предохранялся?? ?
если тебе не нужен этот ребенок, то бросай будущую маму и живи спокойно своей жизнью, раз ты такой трус!

Дмитрий

в этой категории вы не получите ответа свой вопрос. заставить или уговорить вы ее не сможете, это ее жизнь и ее решение.

Анна Полехина

предохраняться надо! ..вы хоть представляете что такое аборт? это наркоз, детей в будущем может не быть.... это каким надо быть затротом, чтобы посылать девушку на аборт!