Юлия

как уговорить на аборт

недавно я узнала что беременная.. . но мне это не надо, я не хочу спиногрызов и еще хочу пожить в свое удавольствие. но муж никак не соглашается сделать аборт.. . говорит что уйдёт тогда. как ему всё объяснить? ? что я не хочу жизнь гробить еще? ?

Janna Carapencova

разводись. он все равно уйдет к той, кто родит ему.

Светлана Гунбина

Спиногрызов???? Как можно так говорить? Такие как Вы не должны размножаться...

Андрей Иванов

Ты сама себе противоречишь.. . Ты написала, что хочешь аборт .. И в то же время написала. что не хочешь жизнь гробить.... Так ведь аборт -это и есть -угробить жизнь..

Рафаэль Мялькаев

Разводись с мужем, делай аборт и живи в своё "удовольствие" одинокая, бездетная, никому ненужная

Игорь Гапоненко

Кошмар, бедный муж на ком женился

Эльвира

Если детей не хотите, почему не предохранялись? Сейчас два варианта, либо рожать, либо аборт. Можно ещё спустить на тормрзах, вдруг выкидыш будет.. .

Блин, не думала, что такую чушь буду писать...

А.
Андрей .

что я могу сказать? дура! жалеть потом будешь, ох как жалеть...

Андрей Мякишев

Сделай втихоря, скажешь что выкидыш

Владимир Богданович

Как неграмотная, так удАвольствий хочет, даже путем убийства собственного ребенка.

Елена Шувалова

Мне 21 год, мы не планировали с парнем ребенка, но, так вышло. Он отправлял меня на аборт, потому что считает так же, как и вы. Итог- я собрала вещи и уехала от него, сейчас я на шестом месяце беременности. Я СЧАСТЛИВА! ! !И какая я дура была, когда боялась беременеть и все прочее. Это такое счастье, ощущать шевеления своей крохи.... Я без мужа и то на подвиги иду, а вы.... не цените просто своего мужа.

Гу
Гульфия

втихаря сделай аборт-скажи что выкидыш

Андрей Филонов

Троллим? Ну-ну

Надежда Глазунова

в роддоме откажетесь - и всех делов. Вам заняться нечем как убивать новую жизнь? а если Ваша мама в свое время думала об этом? Вы к себе это не применяли? что за глупость - делать аборт? сколько бездетных пар мечтают о ребенке, а Вы чего разбрасываетесь? здоровье девать некуда?

Ольга Есенина

А с чего вы взяли что все именно так, как вы думаете? вот к примеру с чего вы взяли что дети гробят жизнь - у вас ведь не было еще детей, тогда с чего выводы? Чьи-то ворчливые и т. п. слова, чьи-то ситуации примерянные на себя неопытным глазом. Я вам скажу - нет ничего общего между нашими представлениями о том, чего мы не знаем, и той реальностью какой она будет когда мы ее узнаем на себе. И еще - к словам "я еще хочу пожить в свое удовольствие" - а это сколько по времени? представьте что и поживете, а потом родите любимого ребенка (дай бог еще - после аборта не всегда получается даже через годы) - и все поймете, и будете раскаиваться что у него мог бы быть старший братик или сестричка которого никогда не будет. Я понимаю, может на детях свет клином и не сошелся для кого-то - но мое лично убеждение что жизнь они не губят, и спиногрызами не являются - кто до появления детей жил скромно тот после их появления либо так и живет либо развивается (в нашем случае так было например - сейчас живем гораздо лучше) , кто до их появления жил богато тот родив точно не обеднеет. Люди с детками и заграницу ездят, и на природу выбираются, и не проблема найти няню или бабушку если сильно хочется потусить - отрываешься с особым кайфом когда в жизни есть такой огромный смысл. Даже в карьере идешь вверх т. к. рождение детей делает психологически более зрелым человеком. Все только улучшается! Да дети наоборот столько дают родителям, что назвать их спиногрызами ну как-то язык не поворачивается у успещных людей. Это баки всякие недовольные списывают свою нестостятельность на то что всю жизнь только детьми и занимались - но сейчас то совсем другие времена, але!

Алик

стерилизоваться

Джамшед Носиров

Отпусти его! после аборта детей может уже и не быть! зачем ты ему нужна такая эгоистка?

Azamat Ablakulov

А ты то для своих родителей не спиногрызом была??? Нет? ? А ты им жизнь не сломала??? Нет? Ты пойди спроси у матери своей, которая 9 месяцев тебя вынашивала, что она ощущала всю беременность, счастье или мысли о том что у нее родится НЕЧТО, которое сломает ей всю жизнь? ! А не хочешь рожать в принципе, то я открою тайну наверное, ЕСТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА!

Елена Миронова

такие вопросы нужно было с мужем до свадьбы обговаривать. или предохраняться, раз пока не хочешь детей или вообще не хочешь.

Андрей Мальцев

Абортировать а потом сообщить! В общем то всё будет так же если сделать наоборот. Сказать а потом абортировать. . В конце не забудте сказать спасибо за семя. . Это было воистину клёво по природе. Надеюсь на то что мне ещё так же повезёт в мои то греёбанные почти то 40 лет!

Roman

разведись, роди и отдай ему ребёнка, пусть сам воспитывает

Сергей А

Как и советуют, сделать втихаря и потом мужу сказать, что месячные пошли, видать выкидыш. Проблем не вижу. Я тоже не хотела рано детей и не жалею ни о чём. Все подруги делали аборты и все потом благополучно родили.

Ев
Евгения

Если вы так про своё чадо говорите, то вам наверное действительно рано. Посмотрите вместе с мужем фильм "Зона жизни" 2011 года, он поможет вам обоим принять нужное решение.

Макс M@razm

Только если в тихоря сделаешь. Или скажи по мед показаниям сказали нельзя пока что рожать. Конечно фигово это. Но лучше так, чем вы будете злобы срывать не ребенке

Гера Кульгаев

Не делай аборт! Позвони
по горячей линии, посмотри фильмы, не совершай ошибки, которая тебе жизнь
испортит. Вместо аборта счастливый малыш, неужели в свой дом не пустишь! К тому
же, представь, что ты убиваешь не только своего ребенка, но и всех своих
будущих внуков и наследников. Мне 15 лет понадобилось, чтобы это понять.
Рухнувший бизнес, бедность и др. Поверь мне, когда тебя три человека кидают
одновременно, не зависимо друг от друга, это не случайность, а Божия кара. Я
сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама говорит, почему не
сказала мне. . .Отдай ребенка кому-нибудь, если не хочешь, только не убивай, он
сразу живой! После зачатия! Представь, что убиваешь новорожденного, то же
самое. Души убитых абортами детей попадают в ад. По свидетельству старца
Паисия, он слышал, как оттуда, где находятся дети, доносились ужасные вопли и
вой. И мне Бог показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Люди
строят свое собственное благополучие на крови своих собственных детей. У тебя
будет родная кровиночка, близкий человечек, а ребенка воспитать и памперс
поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег даст. А если сделаешь аборт, проблемы
начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, (непочтительность со стороны других
детей или их болезни) , если они будут, и в психушку можно попасть. Такое у меня
и у многих, кто делал аборты случилось. Такое Божие наказание! К тому же
говорят, что дети дают реальное ощущение счастья. Даже не хочу писать делай
выбор, а пишу-не делай аборт. Я тебе
честно говорю, что у женщин, сделавших аборт, начинаются неприятности, это не
мое одно наблюдение, это я в брошюре "Против абортов" прочитала, это
наблюдение священников. А неприятности, такие, как непочтительность со стороны
других детей, бедность, психические расстройства. Еще я работу долго не могла
найти нормальную, просто не брали никуда, как заколдованное.

Моя тетя сделала 3 аборта в браке, родила одного сына, и в 16 лет он нырнул
на мелком месте и сломал шею, и должен был оставаться лежачим на всю жизнь,
хорошо в Китае они нашли, где таких реабилитируют и несколько лет его там
лечили, сейчас ходит с палкой, ему 28.Представляешь. что им пришлось пережить,
и денег сколько потратить. Им переводчик в Китае стоил 1000 долларов в месяц.
Она тогда начала в церковь ходить и ей священник сказал, "А почему Вы
решили у троих детей все забрать и одному отдать? " А парень сейчас даже
женился и дочке уже 2 года ) Но муж от нее ушел к любовнице. . .Вот так. Так что
оставь ребенка .

Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин. ,

"Безмолвный крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682

(495)
682-84-50 – тел. доверия

Центр
психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»