Беременность и роды
Как свою подругу уговорить на аборт? Что посоветуите
Никак. Но в компенсацию познакомь её с человеком, который будет обеспечивать её и твоего ребёнка, выдай её замуж за него, и забудь, что у тебя есть ребёнок.
Киянкой по голове её и нести в абортарий.
Чем, чем вы думаете, мужчина, когда предлагаете любимой такое????
Светлана Киселева
с чего вы взяли? он мне вовсе не любимая.
подай пример - отрежь себе член
Алёна Барсукова
классный и короткий ответ!))))
советуем рожать!
Потому как аборт это единственный выход?
Как я тя понимаю, Костик..
Оборт делайте вместе и делов то!
А она еще не родила?
Светлана Киселева
как это понять?

подумай для чего живёшь
Пробуйте, уговаривайте: ) Подключите еще людей. Ее подруг, родителей и тд. И давите со всех сторон
кастрируй себя лучше, чем убивать жизнь а потом девушка может вообще не сможет детей иметь.
Светлана Киселева
это ее головняк, мозги надо было включать ей
Зачем?? ? Аборт- это грех!! ! Зачем убивать ребенка? Если вы не хотите, то себе не заводите, а подруге жизнь не портите!!!!
Своего ребенка убивать не надо. Он уже живой. Не бзди - он тебя не съест.
хочешь, чтобы все было - шито-крыто, без мозго... бства и выплаты алиментов. это понятно. Тока трахались вы вместе. Ага. А кончал ваще - ток ты. А ей жизнь ломать. Давай давай герой.
Уговори себя на стерилизацию!!!!
пойди убейся сама!!!! а подруга пусть рожает. МОЗГОВ СОВСЕМ НЕТ ТАКОЕ ПИСАТЬ!!
хочет- пускай рожает. это ее личное дело
Научиться правильно писать.
И нефиг детей убивать, раньше надо думать было. Убийца. Казнить таких!
Я советую вам посмотреть какой-нибудь документальный фильм о том, как делают аборты и думаю вы после этого сами не захотите грех на душу брать...
Лучше не мешать рождению новой жизни)
Что, настолько серьезные медицинские показания для аборта? Если нет, Вот история. Женщина просит гинеколога сделать аборт, т. к. есть у нее маленький ребенок, а она забеременела. Он советует: "Вы убейте первого, тем временем отдохнете, спокойно выносите второго. И будет у Вас один ребенок, как Вы и хотите".
а зачем
предохраняться надо