Беременность и роды
Товарищ пыатеца свою подругу уговорить на аборт (ей18 лет) , а она ни в какую. . какие правильные слова ему подобрать, чтоб
она согласилась? Ему этот геморой не нужен.
оба несут ответственность в этой ситуации. Девушке просто нужно задуматься, легко ли ей будет растить ребёнка одной
Ведь даже если он на ней женится только из-за ребёнка, по сути дела она всё равно останется нелюбимой женщиной со всеми вытекающими.... Может и стерпится, но не слюбится.
А "для себя" рожать рановато в 18 лет
А товарищу подари коробку презервативов на день рождения.. .
Не понятно, почему ...удак только он.... Девушкам отказываются продавать презервативы что ли?
А "для себя" рожать рановато в 18 лет
Ольга Яковлева
вот я тоже думаю что если нет любви то не удержит и в итоге все равно разбегуца.по своему опыту сужу)
18 - пора рожать. думай куда сувал. не электророзетка.
Пусть скажет ей, что он беспринципная тварь, мразь и гандон, которому насрать на нее и ее здоровье, а также на собственного ребенка, поэтому рожать от него нельзя
За жизнь нерожденного ребенка отвечает женщина, Вы можете высказать свое мнение, но решать только ей (потому что это в первую очередь ее геморой) . Вы можете сказать, что не будете выполнять роль отца и как-то помогать ей, но если она захочет, к своей чести, воспитать ребенка сама, Вы ничем не сможете ей восприпятствовать.
если она хочет рожать то никакими словами не уговорить даже не пытайтесь и на такой случай правильных слов не существует
так пусть скажет как есть, а девка дура я б сделала и его на кер послала
Убью, зарежу...
Не нужен "геморрой"? А когда он с хером не совладал он про "геморой" не удосужился подумать.. ? Пусть девушка рожает и дай Бог ей сил выростить ребеночка! А твой друг пусть идет на все четыре стороны - только когда он захочет посмотреть на ребеночка (А ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ У НЕГО НЕПРЕМЕННО ВОЗНИКНЕТ) как правило когда ребенок вырастает и с ним не надо сюсюкаться все папы (которым не нужен был это ГЕМОРОЙ) вспоминают что они ПАПЫ.. только поздно вспоминают
Мария Кузнецова
правильно. Девушкам-то зачем думать))Главное, правильную позу принять. А остальное не её проблемы.
И не факт что прибежит.У подруги сын 11 класс заканчивает, а папашка так и не прибежал. Она тоже родила, утешая себя мыслью, что он прискачет, а она его пошлёт....
Лучше ни на кого не полагаться. Помогут - хорошо, не помогут, тогда пусть не мешают
Сказать, что он мудак, чтобы она послала его нах.. . и сама решала свои прооблемы и сама принимала решения.
пусть рожает-а что раньше думал или думал как запихать
а при чём тут он - может ей ребёнка хочется, сам потом прибежит на малышку смотреть
Татьяна Жаркова
есть такие которым все равно,не приходят они ничего смотреть
этот по моему из таких(
не надо уговаривать-пусть не берет грех на душу. Не хочет ребенка - пусть канает подальше. Господи, какие же мужики бывают козлы...
ЧАСТО после первого аборта не бывает детей-ПУСТЬ РОЖАЕТ. Если совсем будет плохо-может оставить-многие люди так хотят ребенка и не могут родить. А на будущее-девушке, прежде всего. думать головой., ведь у мужчин по пословице-всунул....
раньше себя уговаривать надо было, чтоб резинку натянуть
Про геморой надо раньше было думать. На будущее посоветуй ему заниматься онанизмом.
Сказать как есть: что не женится на ней, что ребенка не признает, что помогать не будет и вообще разорвет все отношения.
а чтож он о последствиях не думал, когда в постель с ней ложился?
а то как тр@х@ться он взрозлый, а как залетели, так "геморрой"....
поделом ему.. .
а по поводу абортаэто полностью ее дело, щас сделает, а потом детей не сможет иметь и этот хрен ее бросит в любом случае, итуация о многом говорит...
поделом ему.. .
правду пусть скажет.
что ни девушка, ни ребенок ему не нужны, помогать ни деньгами, ни еще как он не будет, а лучше сразу ее бросить и на звонки не отвечать.
вам тут правильно посоветовали - сказать правду: мол, тебя не люблю, ребенка не люблю, мне не нужна ни ты, ни ребенок. видеться с ним не буду, помогать материально буду только в рамках закона.. . это не по-мужски и мне этого не понять, но это честно, и девушка, принимая решение, будет располагать всей полнотой информации.
д э б и л
молодец барышня
ну и пусть теряется. девушка молодец. Думает о своем здоровье. А убивать беззащитного малыша, клоторый и ащитить себя никак не сможет. Это низко и не по мужски
дебил. думать надо было. аборт? это надо быть такой сволочью чтобы убить маленький комочек. не хочет этот комочек пусть идет на.... и по дальше. но когда одумается будет уже поздно.
А с какого Х** спрашивается, этот мудак, который ей мозоль натёр все решил? ! Пусть стерилизацию пройдет, если потомства не хочет!