Мария Баулина

Как заставить девушку не делать аборт? (((((( я не знаю что и делать уже и что говорить, не хочет и все (((( помогите чем.

Вчера девушка заявила о беременности, ей 17 лет в мае будет, если малыш родится то в 18 почти, но она проплакала вчера и сегодня, зациклилась только на аборте, сказала что родить ребенка это конец всему, не сможет поступить, гулять, карьера и все такое, сейчас сестре позвонила в америку, оказалось у сестры ее такое же было в 17 лет и она аборт сделала, вот и ей сказала тоже сделать, ее мама еще не знает, но мама наверное тоже скажет такое же, я готов воспитывать ребенка своего, я говорю ей это, очень плохо осозновать что мое исчезнет, мне 20 лет и я в силах воспитать. Сегодня и мама ее узнает, просто запретит общаться, скажет ей поступать в другую страну, нет ребенка и конец любви, мы с ней 1.5 года почти, просто если оборт сделает я уйду от нее, я не смогу касаться животика ее, вспоминать все это.... пля плачу....

Марина Неткачева

девушку конечно понять можно, но вы не задумывались, почему такое упертое решение сделать аборт? девушка не сделает аборт от мужчины, в котором она уверенна, который сможет взять на себя ответственность моральную и материальную за троих во время её беременности и послеродового периода! задумайтесь о своём поведении в первую очередь!

Влдимир

Предложите женится- по беременности вас очень быстро рапишут и так и скажите, что пусть рожает, иначе вы вместе не будете. И, если хочет дальше гулять после того как родит- пусть гуляет, что вы сами воспитаете! А там смотри и сама за ум возьмется)

Yula Bobrovskaya

А почему вы ей жениться не предлагаете? может в этом дело

Денис Денисов

Привет, тролль.
Лучше аборт, чем дети-дебилы.

Anar Rustamov

Скажи что ребенка вырастешь сам, можешь сказать что после аборта высокая вероятность того, что она никогда не может снова родить, и если она беременна больше 30 дней, то аборт - это как убийство.
Хоть что-то поможет, надеюсь!

Sergei

я поддерживаю вашу девушку..

Даша Богданова

раньше думать надо было. когда письку в нее сувал. артист

Denis

Была бы она жена твоя, другое дело, а это просто девушка твоя, тем более, несовершеннолетняя, ей видней

ОК
Олег Кудряшов

Покажите ей УЗИ аборта: как высасывают ручки, ножки, тельце, а потом раскалывают голову как орех -в инете есть с коментариями, всё очень наглядно - если её ЭТО не тронет, то ей уже НИЧТО не поможет. (((

Павел Евстифеев

А вы покажите видео о абортах... Они страшные... Мне когда показали в школе в 10 классе, то я на всю жизнь запомнила и против абортов... Это большой грех

Валентин

тролль ты и мудак.
если бы действительно любил, поддержал бы любой ее выбор

Ла
Лана

вы не совсем осознаёте происчходящего. не до конца не осознаёте, на сколько изменится жизнь! девочка сама ещё девочка! как она будет воспитывать ребёнка - когда сама ребёнок. она не готова. зачем уговаривать? если не хочет, значит любви к ребёнку у неё нет. и если родит, поддавшись на уговоры - тоже ничего хорошего не выйдет. она постоянно будет думать о том, что потеряла. про материнский инстинкт - бред. слышала не один раз как мамы не любят своих детей. зачем вам это? ? зачем вам ребёнок с ребёнком, который его не хочет, не будет воспитывать? вы сами превратите свою жизнь в ад. приняла решение - пусть исполняет в действие - учится, карьеру строит. вы не измените её образа мышления. и испортите себе жизнь, и ей... она не будет счастлива родив. нежеланный ребёнок не будет любим.

К2
Кирилл 222

Что тут все пишут? Женщине лучше знать, ей решать! Вместе спали, вместе и решать должны. Права у них одинаковые на ребёнка! Сделайте ей предложение и как 18 исполниться, сразу в ЗАГС. У меня подруга забеременнела в 17, в школе ещё училась. Сейчас ей 23 и уже второй ребёнок (1 годик) . И школу закончила и институт. На хорошую работу устроилась и она и муж. Сейчас они очень счастливы и она говорит: "Как хорошо, что у меня есть мои девочки, не представляю, что было бы, если б я тогда не родила! ". Бред это всё, что с появлением ребёнка жизнь для себя заканчивается. Она только начинается! Дети - это не помеха, а стимул к зарабатыванию денег. И ещё ей вопрос, что выберет - родить сейчас или остаться навсегда бездетной одинокой женщиной? Ведь никто не знает, как аборт отразиться конкретно на её организме и на её психике. Успокойте её, чего плакать, всё будет хорошо! Ребёнок - это тот человечек, которого она будет любить больше всех на Свете, больше своей мамы, она просто пока этого не понимает, не знает.. . разве можно его убивать?

Наталья Воронова

позвони 88002000507

Юл
Юлия

Ей лучше знать конечнно и если она рожать ни при каких условияхх не хочет значит и ваша вина есть, раз она не чувствует что вы можете обеспечить её и ребенка во всём

Ек
Екатерина

Что ты можешь дать ребенку в 20 лет?

Яна Герасина

скажи ей что тебя посадят если она не сделает аборт

Айнагуль

А вы не предвидели такую ситуацию когда ребёнка делали? ? Почему вы думаете что она рада ребёнку? Вам ничего, а ей с этим жить. Детей надо делать когда знаешь что ВСЕ (ты, девушка и родители ваши) к этому готовы, и ещё лучше ПОСЛЕ СВАДЬБЫ! К таким вещам серьёзно подходить надо!

Софья Буланова

ваша жизнь кардинально изменится. Детство на этом закончится. Уговаривайте, но без угроз.

Татьяна Афанасьева

А никак не запретите. Это ее решение. Если т олько УГОВОРИТЬ.

Алиса

женщине лучше знать - рожать или не рожать . бесполезно мужчине вмешиваться

Саррарина Коверницына

никак - оставь девушку в покое
ее тело она как хочет так и распоряжается