Бакытбек Ныязбеков

Моя девушка беременная уже на 2 месяце она говорит что не чего не хочет и думает об аборте, то все хорошо то все плохо и

что это депрессия или что?

от меня

Причем тут подкаблучник?

Спасибо действительно надо мне кажется поддерживать что бы не стало

Виталий Котусов

А чему ей радоваться, не жена, не невеста, а так беременная девушка.

Павел Сметанин

гормоны шалят однако. потому и лезет в голову всякое. поддержи её, это для не сейчас самое главное, быть уверенной в тебе!!!

Алексей Куликов

ничего, все пройдет, знали бы что пережил мой муж за мою беременность, до сих пор удивляюсь, как он смог меня вытерпеть... тут только Ваша любовь к ней и будущему малышу спасет всю ситуацию!!! Маленького не убивайте, он ни в чем не виноват. Просто наберитесь терпения, дайте понять девушке, что она может на ВАС положиться, дайте уверенности в завтрешнем дне и все наладится!!! Удачи и семейного благополучия, а да и здорового лялика;)

Сергей Бурмистров

От кого беременна твоя девушка?

Юлия Титова

Это идиотизм, а не депрессия..

Маргарита Красикова

Дело её, а не ваше, но аборт-грех великий

У неё после аборта может никогда не будет детишек, я бы оставила.... но не знаю, как там у ВАС>>>ЭХ, мне бы сейчас дитятко иметь--радость какая!!!!

Евгения Новикова

В курсе, что ты голимый подкаблучник?

Елена Печенина

Поищи в инете первый триместр беременности. Там в организме перестройка идет и шкалить будет и менять апетит и настроение. терпение и внимание помогут дожить до второго триместра, а там уже гармоны устаканиваются и полегче.

Ivan Levashov

скорее всего это просто перепады настроения! вам нужно все равно вместе поговорить, хотите ли вы этого малыша сами как пара! ? но, а если не хотите тогда решайте это как можно скорее, чем скорее тем легче перенести аборт! а лучше всего рожайте, иметь детей - это прекрасно. удачи вам

Дмитрий Индюков

Мне кажется, она еще 10 раз одумается и заново тебе это скажет, до поры, пока не родит: )
А вообще, есть ли у нее на это основания, она аргументирует свой выбор? Ты сам то хочешь ребенка?

Ангел Ангелочек

Для беременных - перемены настроения, это нормально, вам нужно научиться терпеть и поддерживать ее, успокаивать. Потому что она себя контролировать не может.
http://www.magichild.ru/St/neudobstva-ber.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не знаю, появятся ли ссылки, там написано про начало беременности и причины перепадов настроения. Буквально от эйфории до депрессии за пару минут.

Татьяна Миронова

Аборт ещё не поздно но до 12-ой недели тянуть не стоит. Не хочет пусть и не рожает - дело житейское. И поменьше бабок недотраханных слушайте тут, ученик Женя.