Самир Гусейнов

что лучше рожать или делать аборт если не знаю что хочу?

Аня

на ромашке погадать бля.

Ан
Аня

Если рожать точно не хочешь - то аборт, нет никого несчастнее, чем нелюбимый ребенок и не любящая его мать...

Юр
Юрий

Голову полечить. Без вариантов.

Юрий Лосев

Так спросила как будто "Не могу определиться пельмени или макароны сегодня на ужин готовить? "

рожать Настя, рожать.

Наталья Дацюк

а мне на выпускной в баклажановом платье или в сером пойти?

Денис Мурзов

делай аборт и больше не трахайся! дура!

Лариса Панкова

Лучше определиться что вы хотите иначе в любом случае будете жалеть

Мээрим

убиться об стенку

Александр Никешин

Я в шоке .это типа того " купить новую сумку или нет"???

Галина Иванова

Деточка! Тебе сколько лет, если ты такие дебильные вопросы на сайте задаешь.... По ходу в куклы еще играешь, так играй, а не половую жизнь веди. Это не конфета-хочу, не хочу... буду, не буду... это живой ребенок!. Почитай в интернете про аборты, может поумнеешь хоть немного.

Толик Смирнов

аборт это жестокое убийство ребенка

Лизачка Колесникова

А перед тем, как делать ребенка, не пробовала думать. Бестолковая!!!

Анас Эль Сайед

ничего не делай) природа все сделает сама

Нина Алимова

Лучше тебя никто не знает, что тебе нужно. Сейчас насоветуют, но решать то все равно тебе.

Людмила Фанасова

Разберись сначала в себе. Взвесь все за и против. А потом я думаю что решишь всё сама

Илья Копылов

в твоем случае не только аборт, но и удаление матки в придачу и в Сибирь

Ан
Антон

Представь свою жизнь в будущем в том и другом случаях. Аборт - это крайний вариант, и он нежелателен! После него, особенно если это первая беременность, можно стать бесплодной вообще. Для здоровья же аборт всегда несет лишь один ВРЕД! Да, конечно если вы молодая девушка, которая еще не нагулялась, и родив скинет ребенка родителям или вообще в детдом, а сама будет тусить и заделывать еще детей, то выбор очевиден. Но представьте себе жизнь с ребенком. . это новый смыл в вашей жизни. Да, не легко и так внезапно, НО! Вдруг это не случайность. . вдруг сама жизнь вам подсказывает, что надо бы на другую дорожку повернуть. . Выбор конечно за вами, думаю вы и сами знаете все прелести жизни со своим малышом, ну или представляете. Я рекомендую аборт не делать, а если очень сильнеы сомнения - возьмите лист, на две графи поделите и пишите все за и против без утайки! Удачи

Алексей Семин

если сделаешь аборт, то велика вероятность того, что после этого не сможешь иметь детей, а в последствии и семью создать будет сложно. Так что задумайся, стоит ли тебе его делать...

Татьяна Заборова

рожать, Настя.

Владимир Гогонов

Если бут здоровый ребёнок то пусть бует!

Ки
Кирилл

если у тебя такие мысли, то лучше аборт

Pupkov Pupkov

Ну ты и ДУРА

Ivan Asonov

рожать!