Беременность и роды

Рожать мне или аборт? Я не знаю что делать Татьяна 03.02.1999

Dayana Saparova
Раз в животике уже человек, то надо рожать. Раз Господь так решил, а ты не знаешь, что делать -рожай. Аборт страшен тем, что1- как убийство человека, 2- как плохие последствия после него, так как могут плохо сделать чистку, оставить стенки матки в плохом состоянии, могут возникнуть бесплодие или другие неприятные женские болезни. Будет трудно, но знай, никто тебя не заставлял беременнеть. Терпи. Ребёнок родится в 2019-Это год Свинки, Кабана. Как правили такие люди всегда будут с деньгами, вспомни, говорят деньги в свинье-копилки. Дети-свинки, умные, богатыми станут после, и хорошо помогают родителям. Удачи тебе и не робей, у меня внучка твоего года и сын -родился в год Свинки тоже. ТЫ -Кот, Кот и Свинка дружат. Не робей!
Гулшара Башарова
Лучший ответ
Алиночка Бирюкова Правильно! Аборт это УБИЙСТВО, с БОЛЬШИМИ БУКВАААМИИИИ. Ведь УБИТЬ РЕБЕНКААА... Даже слов НЕТ!
Гулшара Башарова Обязательно посмотрите фильм Человек Родился!
Очень хороший фильм, хотя 1956 года, многое поймёте, удачи Вам!
Viktoria Muhamedova Марина, вы забавная. вы готовы содержать эту девочку?
рожать нужно, когда ребенок запланирован и есть где жить, на что жить и есть муж, который способен и согласен содержать троих членов семьи, пока жена в декрете.. у тебя есть все это?
Женя Михалёва
естественно родить
Учитывая обстоятельства, не надо рожать. Развяжитесь, наконец, уже с этим недостойным человеком.
Лена Юрова
Сделаешь аборт - в следующую жизнь придёшь испытать это на своей шкуре: быть убитой в животе мамы.
Алена Ботова это вы сами тока что предумали?
Только рожать
Родить
....

Добры с родителями будьте в короткий их житейский час;
Детей в нужде не убивайте — прокормим их и с ними вас;

Пороков тайных и открытых бегите, полные стыда;
Убить по праву душу можно, но коль невинна — никогда.

Вот повеления Господни — вы их сумеете понять,
Быть может, и лихие страсти сердцами чистыми унять!

Вы только с добрым приближайтесь к достаткам скорбным сироты,
Покуда время не оденет мужаньем юные черты.

И вес, и меру соблюдайте — да будет славен честью дом!
Мы на людскую душу только то, что возможно ей, кладем!

Ведите речи справедливо и для родных, и для чужих,
И выполняйте Божье слово в делах обыденных своих.

Так заповедал вам Создатель — быть может, вспомните о том!
Пред вами вот — моя дорога — так этим следуйте путем,

Других дорог не избирайте, чтобы от Божьей не уйти,
Богобоязненность, быть может, сумеет вас тогда найти!»
....
-Коран
Подкинь монетку
Елена Лычёва
рожай хоть тригода к пенсии пребавишь
я не поддерживаю всех предыдущих советчиков, я скажу правду, ты очень молода, наверняка у тебя нет мужа, своей квартиры, работы и образования. если ты родишь вполне вероятно ты не сможешь его содержать, потом ребенок начнет тебя третировать потому что у него все хуже чем у других и вы ютитесь на съемной. поэтому мой совет таков иди в клинику и сделай аборт, когда ты встанешь на ноги, заведешь мужа и жилье вот тогда и заводи детей. и совет на будущее используй противозачаточные и презервативы.
Рожайте, вам судьба благоволит, вы же водолей.
Танюша :*
Ребенок лучше, чем бесплодие на всю жизнь.
Алена Ботова может дети не хотят появляться, а их насильно призывают в этот убогий мир
Вообще возраст это не показатель, показатель финансовая составляющая, место жительства и иногда семейный статус. Хотя если есть первое и второе и без мужа можно воспитать, сложно, но можно.
Поэтому тут надо смотреть именно на картину в целом. Я лично против абортов, хотя в том году сама об этом думала, так как на тот момент еще жили с родителями, в планах был переезд и ремонт, но я понимала, если рожу, то увижу большую фигу, а не переезд и ремонт в том формате в котором он был запланирован.
В моем случае видимо малыш сам понял, что ему еще не время, и была бхб, и да, я даже расстроилась, так как к этому моменту я уже настроилась на беременность, и перестала думать об аборте.
Еще, опять же, что меня пугала в мыслях об аборте, по мимо убийства зарождающейся жизни, это возможность стать бесплодной. Ведь многие именно после абортов не могут иметь детей. Да, вроде бы медикаментозный аборт более щадящий, но какой это удар на организм и ваши гормоны, а это ведь тоже не шутки, пока гормоны не в порядке, родить просто нереально. Ну про чистки, и возможность внутри что-то повредить я вообще молчу. Страшно все это.
В первую очередь прикинь конкретно ДЛЯ СЕБЯ, тщательно взвесив все "за" и "против". И никогда не слушай всякий бред советчиков, особенно страшилки и пугалки, а так же угрозы всяческих теистических наказаний. Больше, чем сам себя, человека никогда никто не накажет. А главное - надейся только на себя, советчики только пиликать и кликушествовать готовы, а рожать, воспитывать и т. д со всеми вытекающими - только тебе. Ну и, конечно, не забывай о возможных осложнениях - в любых случаях, внимательно https://analizi-pri-besplodii.ru/
Аборт? Вы что??? Аборт это НЕГАТИВНАЯ программа для Души Ркбенка и Вашей! Нельзя так! Ваш Ребенок, к сожалению в НИЖНИЙ МИР попадет. И Вам это Светит. И вы будете с ним СВЯЗАНЫ по КАРМЕ!!!!
Лидия Коршунова что за бред вы несете? девка молодая, у нее наверняка нет мужа, своего дома, работы и денег. если она родит она не сможет ни поступить (платка а денег нет), ни получить нормальную работу и будет жить на пособие. вот только не говорите поможем всем миром. вы Дмитрий готовы содержать эту девочку из за своего совета? готовы взять за нее ответственность?