Беременность и роды

что лучше рожать или делать аборт если не знаю что хочу?

Если рожать точно не хочешь - то аборт, нет никого несчастнее, чем нелюбимый ребенок и не любящая его мать...
Gulnur Bolatkyzy
аборт это жестокое убийство ребенка
на ромашке погадать бля.
Так спросила как будто "Не могу определиться пельмени или макароны сегодня на ужин готовить? "

рожать Настя, рожать.
Olga Semenovskaja
ничего не делай) природа все сделает сама
если у тебя такие мысли, то лучше аборт
а мне на выпускной в баклажановом платье или в сером пойти?
**
************
Представь свою жизнь в будущем в том и другом случаях. Аборт - это крайний вариант, и он нежелателен! После него, особенно если это первая беременность, можно стать бесплодной вообще. Для здоровья же аборт всегда несет лишь один ВРЕД! Да, конечно если вы молодая девушка, которая еще не нагулялась, и родив скинет ребенка родителям или вообще в детдом, а сама будет тусить и заделывать еще детей, то выбор очевиден. Но представьте себе жизнь с ребенком. . это новый смыл в вашей жизни. Да, не легко и так внезапно, НО! Вдруг это не случайность. . вдруг сама жизнь вам подсказывает, что надо бы на другую дорожку повернуть. . Выбор конечно за вами, думаю вы и сами знаете все прелести жизни со своим малышом, ну или представляете. Я рекомендую аборт не делать, а если очень сильнеы сомнения - возьмите лист, на две графи поделите и пишите все за и против без утайки! Удачи
Татьяна Лунёва
убиться об стенку
рожать!
в твоем случае не только аборт, но и удаление матки в придачу и в Сибирь
Марина Марущак
Если бут здоровый ребёнок то пусть бует!
Ну ты и ДУРА
Голову полечить. Без вариантов.
Maria Osintseva
Разберись сначала в себе. Взвесь все за и против. А потом я думаю что решишь всё сама
Akmaral Kazibekova
делай аборт и больше не трахайся! дура!
рожать, Настя.
Я в шоке .это типа того " купить новую сумку или нет"???
Лучше тебя никто не знает, что тебе нужно. Сейчас насоветуют, но решать то все равно тебе.
Деточка! Тебе сколько лет, если ты такие дебильные вопросы на сайте задаешь.... По ходу в куклы еще играешь, так играй, а не половую жизнь веди. Это не конфета-хочу, не хочу... буду, не буду... это живой ребенок!. Почитай в интернете про аборты, может поумнеешь хоть немного.
Лучше определиться что вы хотите иначе в любом случае будете жалеть
А перед тем, как делать ребенка, не пробовала думать. Бестолковая!!!
если сделаешь аборт, то велика вероятность того, что после этого не сможешь иметь детей, а в последствии и семью создать будет сложно. Так что задумайся, стоит ли тебе его делать...