Беременность и роды
девушки,если вы залетеле..будете рожать или делать аборт???
Я родила, чего и тебе желаю! хотя и намеревалась идти на аборт.... Просто я вовремя и правильно расставила приоритеты....
Ща я вам отчитаюсь))))
До замужества я сделала 3 аборта, потому что ребенок без мужа мне был не нужен.
не ваше дело
а че такое в залете? когда улетает мозг в неизвестном направлении?
у меня все он всегда на месте
а нах залетать? захотел ребенка - забеременнел, не захотел не беременнеешь.. . КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?
С головой дружу, поэтому залёту не бывать.
Если это не дай бог произойдет сейчас, то аборт. На это есть много причин (отсутствие личного жилья, денег, множество долгов, мужа и наличие уже имеющейся маленькой дочки) . Если забеременею через пару лет, то рожать
не, аборт делать не буду
от любимого человека нельзя залететь, а с нелюбимыми в постель лучше не ложиться
рожать
Ой, хз. Но скорее всего рожать, так как лично для себя аборты не приемлю. А вообще я абсолютно согласна со Zlata(K).
во первых я не залетала а беременела, во вторых рожала. 2 раза. и горжусь.
думать надо до того как получтся такая ситуация! ну а вообще конечно же рожать
если я уж залетелЕ, тогда буду дальше летать, зачем то уже приземляться?) )
рожать!
личное дело каждой
Не знаю... Скорее аборт ((
а я родила. и счастлива.
буду рожать, даже может еще два раза!
Рожать
Только рожать!
Если уж залетелЕ, сначала рожать, потом аборт.
не знаю,
рожать!
я буду рожать=)
Согласна с Моникой!! ! От любимого мужчины всегда хочется ребенка... и всё равно запланировано это получилось или нет....
Я родила пока 1 ребеночка и очень счастлива, но было кесарево. Годика через 3 хочу второго родить. Но если со вторым тоже кесарево будет, то если вдруг еще забеременнею, то прийдется аборт делать. Хотя я вообще против абортов!
как думаешь, что тебе могут ответить в категории беременность. роды на этот вопрос?
У всех разные жизненные ситуации бывают. Но я вот не буду делать аборт. Так как мы всё планируем с мужем сначала - а не делаем как попало. Если не надо сейчас ребёнка - нужно предохраняться!! ! Методов сейчас масса. А не убивать потом уже зародившуюся жизнь. Да и вообще головой сначала надо думать а не другим местом.
Если я залечу - сделаю, если - забеременею - нет.
рожать, конечно же.