Беременность и роды

если зачала ребенка вероятно от навального, то рожать или делать аборт?

тебе ж решать а не нам
Ляззат Кубентаева
Лучший ответ
Неужели этот Навальный настолько неразборчив в связях!?
Помню, Клавка была, и подруга при ней
Целовался на кухне с обоими...
Светик Рудник
Надо было от Жириновского зачинать!
да ну, не может быть, лёха не зоофил
Во-первых, кто такой Навальный???? Во-вторых, легла в постель, паспорт не спросила. Значит, неважно, Навальный или Иванов.... Защищалась???? Нет. Понесла ребеночка? Давай!! ! Навальный, завальный... .
Почему не спрашиваешь по-другому: убить этого ребенка, или НЕ УБИТЬ?
В любом случае - ребёнок - это новая жизнь! Убивать своих детей нельзя!! !
Да и других то же...
какой то тюремный жаргон, бедный ребенок..
А что Навальный говорит?
Пусть он увидит солнце, услышит шум вечернего дождя.. . и будет в час счастливейшей бессонницы глядеть на звезды, глаз не отводя.. . Тебе легко не дать ему родиться, тебя не станут за руки держать.... А он не сможет даже защититься, не сможет крикнуть, встать и убежать.. . И, может быть, никто другой, а этот, чья жизнь сейчас на ниточке висит, окажется ученым иль поэтом.. . и целый мир о нем заговорит!!!
ребенка убивать нельзя. потом никогда себе этого не простишь! Рожай!
Когда БОГ дает ребенка, то будет тебе все для его воспитания. Дети это самое главное в жизни, и узнаешь ты это только тогда когда станешь МАМОЙ....