Беременность и роды

так что же делать? рожать или делать аборТ? мать то против((((

Tatiana Borohova
рожай, ведь ты подаришь жизнь, а маму не слушай, она потом рада будет и няньчиться с пупсом)) )
удачи
Наташа Елохина
Лучший ответ
)))))))))))))00Не повторяй ошибок матери))))))))))) Сам видишь, что из тебя получилось, Запорожский)))))))))) Сплошная жертва)))))))))))))))))))))))))))
посмотрите вот здесь.. .а потом решите.. .www.abortam.net
Не поняла... А мать при чём? Или это она в положении?
Анна Титаренко
Это не ее дело, решать тебе.
ну.... думаю, девушка в 21 год должна сама как -то принимать решения.. .
а делать аборт только потому, что против мама- это, по крайней мере, странно.... вы то сами что хотите??
Виктория ...
ты теперь сама мама для своего ребенка. тебе решать, жить ему или нет
Даша Решинская
А у тебя мать трахалась.... так ты и родилась...
представляешь, в тебе уже сидит маленький человечек, кровинушка твоя, как можно его убить? рожай конечно, ведь твоя мама женщина и должна понять тебя. а твоя неопределенность делает несчастным твою кроху. не мучай ее (а может его) , полюби и подари ему жизнь, потом это воздастся тебе в сотни раз! не будь жестокой, ведь тот, кто у тебя там в животике уже любит тебя! Удачи тебе!
Яна Акабова
А Вы? при чем здесь мать? Это Ваш ребенок прежде всего а не ее.
Взвесте все: сможете те ли содержать и воспитывать ребенка? Опять же папа его вас собирается поддерживать?
Мама.. мамой.. . а ребенок Ваш, а не ее!
рожать конечно!! !
хотя у вас своя голова на плечах и только вам решать, а никак не вашей маме или вашему папе.
Мадам! Детсво кончилось! Решение принмать вам. Однако в 30 лет лучше рожать!
Людмила Мила
Конечно рожать, на радость себе. Потом и ать Вас поймет и не пожалеет :)))) Не слушайте ее сейчас. Она потом будет рада :))) Удачи Вам !!!Я вот сделала 2 года назад, потому что сестра была против, живем вместе. . А теперь так жалею.... не представляете. Теперь хочу ребеночка, но пока ни как :(((( А денег ни когда много не будет. Не бойтесь, справитесь :)))
Мать против чего? Против аборта или против родов? Из вашего вопроса это не совсем ясно. Советчиков рожать, я смотрю, дофига. А вы подумайте сами. Абстрогируйтесь от мамы. У вас есть образование? Что думает отец будущего ребенка? У вас есть, где жить и на что содержать ребенка? (мамина квартира и деньги не в счет, раз решаете рожать, то вперед, сами, не вешайте на шею родителям ваши проблемы) . Кровинушку то родить легко, содержать и воспитывать потом трудно! Подумайте, сможете вы это делать, готовы ли? Если да - то вперед!! ! Если нет, то.. . сами понимаете.
Анна Чура
а вы спрашивали согласия мамы на секс с отцом ребенка??? вот и про аборт вам самой решать
Саша Спилберг
Пожалейте себя, рожайте.. . Мама, я так поняла Вас не сильно любит, так хоть ребенок будет Вас любить...
хорошо же вы цените жизнь своего ребенка, вам тут такое никто не скажет, вам жить
Решать вам!
Irina Demchuck
Девушка я вас еси чесно не пониаю, вы доверяее таощипетильный ворос решть совершенно чужи людям, и именно поэтому я вижу, что вам наплеват на схо вашей беременности ( Простите а жёсткость, но я не понимаю таких людей)
А у тебя своей головы нет такие вопросы тут спрашивать ...
тебе потом всю жизнь с этим жить.... а не маме....
если вы за то конечно рожайте!
Ну это только тебе решать....
а ты готова?
рожать конечно,
если беременность первая, то точно рожать
Рожать, от аборта хлопот потом не оберешься, через 2-3 года все болячки повыскакивает, а когда захочешь не сможешь, и сама будешь сожалеть что не родила.
Главное чтобы мать ребёнка была за!
рожать естественно, первый аборт часто приводит к тому, что потом захочешь ребёнка, а не будет!!!! ((((
да и как можно убить своего малыша???? он уже живой, шевелиться, а аборт.... это его живого по кусочкам будут вытаскивать, представь что тебе блин будут пальцы отрывать.... кашмар просто, дай бог этому малышу родиться, раз мама и папа не позаботились о том, что есть куча всяких предохранений в наше время!!!!
Анна Чура Что вы хрень несете? По каким пальцам? На маленьком сроке это сгусток клеток всего лишь.
рожать на зло матери ))))
а от кого залетела хочет ребенка ?? и сколько тебе лет ?