Стас Пятак

как уговорить девушку сделать аборт?

Яков

Стерилизовать бы таких, как ты.

Камолжон

разводит она тебя 100%, дай сколько считаешь не жалко и несколько номеров телефонов клиник и поставь точку в отношениях.

Юл
Юлия

не ной. привыкай с юнных лет отвечать за свои поступки

Алёна

свобода ему, а то чты, сопляк, будущую мать на убийство своего ребенка толкаешь? В институт он собрался. Отвечать за свои поступки нужно

Юл
Юля

Не надо уговаривать делать аборт.

Нужно успокоится. и сделать правильный выбор, Стать отцом.

Если ты это сделаешь, родители вам обязательно помогут. чтоб вырастить ребенка не нужно много денег, нужна только любовь.

Если девушка сделает аборт, она может уже никогда не забеременеет.

Сделай правильный выбор, Поступи по мужски

Александра

Это личное право девушки, как распоряжаться своим телом, делать аборт или нет. Сам прекрасно понимаешь, что вина-то твоя. Если так не нравятся презервативы, а детей не хочется - то либо не занимайся сексом, либо отправляйся на стерилизацию. Почему теперь из-за твоей глупости женщина должна делать то, чего она делать не хочет? А потом еще говорят, что женщины - кукушки.

Ольга

сходите к психологу;-)

Алёнка

Попробуй себя уговорить на кастрацию - сможешь?

Са
Саня

ну а при чем тут ребенок и твоя свобода. устраивайся на работу или подработку найди помогай ребенка поднимать, тебя же женится никто не заставит если ты не хочешь. Будь повзрослей и никто тебя ничего не заставит, а а навещать ребенка и помогать материально его тут уж ты сам обязан. Не бери грех на душу не уговаривай, пройдет лет 10 будешь сам корить себя за это.

Альберт

упади на колени, расплачься, закати истерику, заломи локти, пообещай, что этого больше не повторится, объясни, что ты нечаянно....в общем дави на жалость... они от этого проседают...

Султанай

никак. пусть рожает. аборт - это убийство . .раньше чем думал ?

Ко
Константин

зато прикинь, тебе 37, а твоему ребенку 20, и бухать с им уже можно

Ви
Витаминка

Ну материть вас обоих бессмысленно, попытайся описать ей будущее вашего потынцального ребенка:
1. По залету;
2. В нищите;
3. У вас прощай карьера и вообще жизнь;
4. Что больший грех удалить, как я понимаю даже еще плода нет, пузырь или обрекать невинное существо на вечные муки.
А вообще больно про это писать, детдома переполнены и вот таких детей "от большой любви" тоже много. Что мама с папой не рассказывали, что от этого детки бывают?!