Nina Rudnaya

как уговорить жену сделать аборт пока не поздно?

Дана

Никак. Женщина вправе распоряжаться своим телом так, как она сама желает, а не подчиняться человеку, который даже не в состоянии нести ответственность за свои действия. О контрацепции нельзя было подумать, нет?

Сергей

Никак, как можно вообще на такое уговаривать, дети это цветы жизни, лучше подумайте как вам улучшить свое положение.

Ко
Константин

тогда потом она ваще родить не сможет!

Nastena

Так ты работай ,чем попало не щелкай,и будете жить нормально

На
Наталья

Ужас какой-то! А предохраняться не пробовали?

Дима

А вы прежде всего спросили свою жену, чего она хочет, какой жизни? Вы действительно хотите пойти на убийство? Больше это никак нельзя назвать.

Александр

троллинг рулит))))

Эл
Элен

сделай аборт своих мозгов

Св
Светлана

Уговори лучше свою маму сделать аборт хотя бы задним числом.

Nyo

то есть вы готовы жить всю жизнь с этой женой,даже если после аборта она останется бесплодной,да? Вы можете юридически гарантировать этой женщине огромную материальную компенсацию за возможный риск бездетности? И если она станет бездетной,вы готовы лишить и себя медицинским путем возможности иметь детей? Если нет - разбудите уже свою совесть!

Де
Денис

Слушай! Отстань от неё! Если тебе будет "тяжело", как ты выразился, просто оставь её в покое и уйди от неё! Но ни за что, слышишь, ни за что не убеждай её в нужности и целесообразности аборта! Каким бы не была жизнь этого ребёнка-он её достоин! И как ты будешь себя чувствовать после того, как она всё таки это сделает? Как!? Убийцей ты будешь, которого, на мой взгляд, нужно будет приговорить к смертной казни. В дальнейшем этот маленький зародышек сможет стать великим композитором, военным или ещё кем то. Не важно! Будь он даже простым фермером. В жизни радуются не только деньгам и успеху. И в каждой человеческой жизни есть минутки, ради которых стоит прожить целую жизнь несчастным. Мне всего 15 лет, и я думаю, что я прав. Разубедить же меня не получится. Я думаю вы сделаете правильный выбор. Удачи вам в осмыслении, а не в том деле, которое вы хотите совешить.

Ma
Mariya

Это тоже самое, что и убить.Только тут происходит убийство еще не родившегося.Лучше родить, чем потом страдать всю жизнь от бесплодности.Ведь в большинстве случаев после аборта женщина не может еще раз родить.
Блин, как вы мужики не понимаете, что для женщины дети-это вся ее жизнь!У нее уже есть мысли, наверняка, кто будет этот ребенок, как она за ним ухаживать будет, как кормить, как играть и т. д.
Не надо делать аборт!Лучше родить маленькое чудо, чем потом страдать от большого горя!

Ванечка

а вы не думали,что ребёнок будет объективным стимулом для улучшения жил.условий?пока он маленький и не понимает-действуйте!а со своей позиции потеряете и жену и ребёнка