Евгения

Жениться надо до 25,потом уже поздно - согласны?

Илья

После 25 надо жениться

Айсулу

Прежде, чем жениться, нужно хоть чего-то добиться в жизни.

Ярик

Чем позже - тем лучше.

Дм
Дмитрий

В этом жизненном вопросе все очень и очень индивидуально.

Сергей

не жениться а рожать

Да
Дарья

Вилли Токареву 80 лет, а сыну 15.

Денис

Конечно, а в 30 уже на покой 🙂

Ми
Минилбаева

Жениться нужно не по плану, а по желанию, когда возникнет

Настя

мужикам никогда не поздно

Владислав

Согласен. Сам и женился до 25, и уже более 25 лет с женой прожил. Вот с детьми сразу спешить не стоит. Лучше по моему подождать года три. Но и сильно не затягивать.

Мария

Не согласна. Жениться надо, когда НАСТОЯЩАЯ любовь позовет (в любом возрасте).

Юляшка

Те, кто тянет не понимают нескольких вещей

Труднее за детьми смотреть, не спать по ночам. играть с ними, с мальчишками в походы итд.
Дети не успеют друзьями стать. Просто гигантская разница в возрасте и темпераменте будет
С каждым годом после 25 или 30 человек закосневает в мироощущении одиночки, индивидума. Привыкает ориентироваться на свои интересы. Потом перейти на необходимость строить общие отношения. семью может оказаться сложно или невозможно.
Есть, конечно, исключения. Он расчетлив, она спокойна и покорна - разберутся и после 30. Но это и не лучшие отношения