Дмитрий Гусев

у меня будет поздний брак? после 30? сейчас мне 25.

Марина Ракова

и в следующем году реален но раз вы так решили то да вы своего добьётесь

Людмила Пронина

вы верите в гадания. но я через интернет подружилась с 10 ДЕВАМИ (мы родились в один день и год) из них у двух одинаковое имя. . но СУДЬБА совершенно разная. единственное что роднит- это увлечения в дестве а дальше дорожки разошлись я уверена на 100 % что все от тебя зависит. Любовь к однрому человеку может уйти. вернуться . затихнуть я замужем 37 лет в мужа влюбилась сама и сама его добивалась

Кирилл

На предыдущее сообщение. Астролог работает не с днем рождения, а с точным временем и местом рождения. Поэтому Дева по восходящему градусу может оказаться любым из знаков Зодиака. Хотя в характере наверняка общее есть.

Людмила

похоже на то. зато крепко все будет

Оксана

нет. Будет до 30 лет

Денис Юдин

какая Вы лапочка. А чего торопитесь? Все будет.